Эпатажная, раскрепощенная и безусловно талантливая украинская певица Настя Каменских каждый раз просто взрывает чарты, выдавая новые хиты с очень красочными и насыщенными клипами, в которых предстает в разных образах, хвастаясь своей фигуркой и необычной внешностью. И очередная ее премьера не стала исключением, ведь новый клип Насти Каменских с интересным для украиноязычного слушателя названием "A HUEVO" всего за полдня набрал более 1 000 000. Этот факт певица не смогла оставить без внимания и решила отпраздновать ее с настоящим мексиканским привкусом. Об этом Каменских рассказала поклонникам в своем Instagram.

Настя Каменских. Фото: скрин youtube

Настя Каменских совсем недавно презентовала новый клип, сделанный в мексиканском стиле. Певица примерила на себя нескромные тематические образы, где, конечно же, не обошлось без сомбреро и стройных мачо. При этом сама песня стала колоритным сочетанием зажигательного европейского ритма с латиноамериканским мотивом, приукрашенным самой "горячей перчинкой" Настей Каменских и ее соблазнительными движениями, что для украинских слушателей и зрителей стало экзотическим десертом на фоне привычных хитов нашего "шоубиза".

Настя Каменских. Фото: скрин instagram

Настя Каменских. Фото: скрин instagram

Хит Каменских моментально привлек внимание фанатов певицы и набрал миллион просмотров за полдня. Такой успех своей работы певица не могла не отпраздновать и припасла на этот случай целую бутылку текилы, которую была намерена выпить в этот же вечер. Соответствующий снимок Каменских показала своим подписчикам.

Кадр из клипа Насти Каменских. Фото: скрин instagram

На фото Настя Каменских пребывает просто в волшебном настроении, ощущая подъем сил и неиссякаемой энергии. Певица со "светящимися" глазами весело улыбается в камеру и склонив голову набок, демонстрирует всем "праздничную" бутылку текилы. Сама певица написала, что "пятничный вечер" будет горячим, и без сомбреро ей не обойтись.⠀

Кадр из клипа Насти Каменских. Фото: скрин instagram

"Ребята, мне так приятно, что вам нравится! И конечно, что за вечер пятницы без текилы! Поэтому я взяла @josecuervoua и сомбреро и побежала устаивать себе горячий мексиканский вечерок!",- подписала свою публикацию Настя Каменских.

Настя Каменских. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что в этот раз Настя Каменских надела широкую красную рубашку в черную полоску и приспустила с плеча. В это время обнажилась одна из Настиных "близняшек" в купальнике. Девушка посмотрела поверх очков и улыбнулась.

Напомним, что украинская звезда Настя Каменских наконец-то презентовала новый клип "A HUEVO" для своих фанатов. Певица продемонстрировала кусочек танцевального музыкального шедевра на своей официальной странице в Instgaram.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)