Тина Кароль украинская звезда эстрады, певица, ведущая и модель покорила новым образом, в котором появится уже скоро на экранах телевизоров в проекте "Танці з зірками".

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

На фан-странице Тины Кароль появилось свежее фото с комментарием: "Уже сегодня танціззірками на 1+1. Будете смотреть?". При этом Тина выглядит просто сногсшибательно. Невероятное платье, с декольте, которое плавно переходит в разрез заставило мужчин скорей бежать за огнетушителем.

Соблазнительная красотка предстала в образе черной королевы. Волосы Тины собраны в аккуратный пучок, нюдовый макияж подчеркнут алым цветком помады на приоткрытых губах.

Конечно же поклонникам было не устоять перед красотой обворожительной красотки. Фото набрало множество лайков и комментариев, продемонстрировав как сильно фанаты увлечены Тиной.

На снимке звезда запечатлена в роскошном черном платье. Пояс подчеркивает тонкую талию. Тина Кароль предстала далеко не той чувственной и нежной девушкой, которой все привыкли ее видеть: от "постельного" фото наверняка у многих перехватило дыхание, а сильная половина подписчиков замерла от представшей перед ними красоты и раскрепощенности.

На фото Тина Кароль запечатлена на сцене: стройные и соблазнительные ножки.

На сайте Стена мы сообщали, что популярная украинская певица и несменная ведущая шоу "Танцы со звездами" Тина Кароль балует своих поклонников новыми фотографиями и все новыми образами. Певица успевает не только вести шоу и выступать, но и сниматься для модных журналов.

Портал Стена информировал Тина Кароль предстала далеко не той чувственной и нежной девушкой, которой все привыкли ее видеть: от "постельного" фото наверняка у многих перехватило дыхание, а сильная половина подписчиков замерла от представшей перед ними красоты и раскрепощенности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram