Знаменитая супружеская чета Пугачева Галкин закатили громкую вечеринку в честь своих детей Гарри и Лизы, которые пошли в первый класс.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram
Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Они устроили вечеринку для близких друзей с своем огромном особняке в Подмосковье. На своей странице в Instagram шоумен Максим Галкин поделился кадрами с праздника. Алла Борисовна вновь удивила гостей. Она решила порадовать гостей импровизированной игрой на рояле. Для вечеринки Примадонна выбрала удобный наряд. Она надела рубашку, дополнив ее джинсами и белыми кроссовками.

Поклонники оценили экспромт Примадонны, отметив, что ее игра на рояле вдохновенная.

"Изумительный человек!!!! Уникальная!!!", "Аллочка в лучах заката - какая красота", "Я никогда не перестану восхищаться этой прекрасной женщиной", "Красиво, и чувствуется, что музыка передает душевное состояние Аллы Борисовны".

Однако были и такие, которые отмечали, что Алла Борисовна сдала позиции и значительно постарела: "Какие вы старые уже".

Не так давно Максим Галкин порадовал подписчиков новым фото с супругой. Он сделал селфи на котором позирует рядом с Аллой Борисовной в авто. Примадонна в стильном свитере держится за голову и улыбается. Судя по всему родители провожали своих деток в школу. Галкин подписал фото просто : "Поехали!"

View this post on Instagram

Поехали! #парочка

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Также мы писали, что Наташа Королева, звезда российской эстрады решила кардинально изменить свой образ. Она внесла изменения, прибегнув к услугам эстетической косметологии. Поклонники отметили, что она изменилась до неузнаваемости.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских презентовала свое новое видео на испаноязычную песню с громким названием "A HUEVO". Певица показала четыре образа, которые были обыграны в новом клипе. Девушка в каждом образе выглядит брутальной, соблазнительной и шикарной. Поклонники оценили новые образы певицы и отметили в комментариях поклонники, новый Настин клип намного менее "пошлый" нежели Элефант.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram