Просто роскошная осень стоит во дворе.

Щедрый сентябрь. Фото: скриншот, youtube.com

Даже не верится, что это она: комфортная, жаркая, сухая, очень схожа с летом. Ее градусы и радуют, и удивляют одновременно. Даже грусти, привычной для этого сезона года, нет. Все также, как летом, хочется гулять, отдыхать и веселиться.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 7 сентября, в Украине дожди будут сосредоточены в западных регионах. В этой же местности будет осложнения и с градусами в воздухе. Прогнозируется в пределах +18 - +22 и не более. Но, при этом, в Хмельницкой и Черновицкой областях все же синоптик обещает +25 - +29 градусов. Также, еще одной неприятность этой местности станет сильный ветер. А потому, стоит быть предельно осторожными и аккуратными.

Вся остальная территория страны во власти сухой, солнечной – антициклонной, погоды. Преимущественная температура воздуха в течении дня составит +26 - +30 градусов.

В Киеве, сегодня, 7 сентября, еще также будет сухо и жарко. В воздухе будет витать в пределах +28 - +30 градусов.

Такую же синоптическую ситуацию в большинстве областей страны обещает дать украинцам и вторник. Но, не все регионам. Вот к примеру, в столице уже завтра прогнозируется в пределах +22, и не более. И еще хуже ситуация сложится в Карпатах. Ночью там предполагается в пределах +4 - +7 градусов.

А потому, пока есть возможность, и позволяют прекрасные синоптические показатели, стоит как следует насладится последними днями уже окончательно уходящего лета или теплыми днями пришедшей осени.

Красивый сентябрь. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", летнее "дежавю": осень балует украинцев высокими градусами в воздухе!

Также мы писали, что осень готовится вступить в свои права: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание