Певица Алина Горсу из тех, о которых можно сказать "живет на сцене". Многие еще помнят ее хит "Бджілка" и девчушку, которая своей веселой песней покорила сердца миллионов.

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram/alina_grosu
Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram/alina_grosu

Ее преданные поклонники тщательно отслеживают творческий путь знаменитости и ее изменения как имиджа, так и песен, которые стали более чувственными. Теперь в своих видео Алина Гросу - раскованная красотка, которая будоражит фантазию и заставляет сердца биться чаще. Не так давно она показала подписчикам как проводит свой досуг в Одесской области. На своей странице в социальной сети Instagram она опубликовала фото с отдыха. В кадре она позирует в белом топе, который игриво обнажает ее плечи. В руке она держит бокал кваса. Образ певица дополнила огромными серьгами-кольцами.

"Уютная «Волна», море позитива, близких людей за кадром и мой любимый квас. Как ещё лучше начать первый месяц осени?))", - отметила Гросу.

Алина Гросу. Фото: скриншот instagram.com/alina_grosu/

Не так давно Гросу порадовала подписчиков новой фотосессией. которая взбудоражила фантазию подписчиков. На одном из фото Алина Гросу стоит в бассейне. Но если все купаются в бассейне в купальнике, то певица решила окунуться туда прямо в платье. Мокрый наряд аж прилип к телу Алины.

Алина Гросу. Фото: скриншот instagram.com/alina_grosu/

Также мы писали, что в сети появилось новое фото Тины Кароль, которое вызвало бурные обсуждения. Соблазнительная красотка предстала в образе черной королевы. Волосы Тины собраны в аккуратный пучок, нюдовый макияж подчеркнут алым цветком помады на приоткрытых губах.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских презентовала новое видео на песню с провокационным названием "A HUEVO". Певица продемонстрировала четыре ярких образа, которые были обыграны в новом клипе. В костюме с кожаной курткой и леопардовыми брюками, бирюзовом также брючном костюме, в красном платье с высоченным разрезом, оголяющим правую ножку и плохиш-бандитка с двумя розовыми пистолетами в руках.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram