Российская телеведущая Анфиса Чехова полюбилась зрителям еще с тех времен, как стала вести авторскую программу и не стеснялась обсуждать взрослые темы. Еще тогда Анфиса любила похвастаться своими роскошными формами. Поклонники пристально следит за событиями из жизни Анфисы и вот наконец, им попался интересный снимок. Телеведущая появилась в компании мужчины. Но выглядит он, мягко говоря, на любителя.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

Свежий снимок появился на странице Анфисы в Instagram и стал поводом жарких обсуждений. Анфиса в песочного цвета брюках и синей удлиненной рубашке, подвязанной светлым пояском, прижалась к мужчине.

Низенький и круглый, как колобок - поклонники телеведущей удивились ее выбором. Анфиса от восторга аж ножку поджала. Оказалось, что это актер и танцор из клипа российской группы Little Big Дима Красилов, которого еще знают как Пухляш.

Его канал популярен благодаря смешным роликам. Несмотря на то, что парень полноват, у него все в порядке с чувством юмора и он каждый раз снимает какое-нибудь смешное видео для своих подписчиков.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Нередко он и общается со звездами, поэтому неудивительно, что Анфиса Чехова выложила с ним совместное фото.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Судя по всему, между Анфисой и Димой чисто дружеские отношения. После развода с мужем телеведущая пока не спешит вновь окунаться в новые отношения, но рядом с ней все же есть мужчина - сын Соломон.

На днях Анфиса похвасталась, что ее уже такой взрослый сын пошел в четвертый класс. Телеведущая рассказала об успехах сына в учебе. Также Анфиса написала, что очень рада открытию школ и отмене дистанционного образования, ведь Соломон очень хотел вновь встретиться со своими школьными друзьями и учителями.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярная певица Надя Дорофеева, которая для многих украинских подростков является настоящим кумиром и объектом для подражания нарядилась в объемную кофту и засветила свои прелести.

Также "Стена" писала, что бывшая жена рэпера Потапа Ирина Горовая трогательно поздравила сына Алексея с днем рождения. У известного музыканта подрастает красавец-сын. На снимке видно, как мальчик любит маму, они крепко держаться за руки и улыбаются.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.