Все звезды шоу-бизнеса находятся под пристальным вниманием общественности. Артисты активно ведут свои странички в социальных сетях и радуют своих фолловеров новыми и яркими фотоснимками. Также они не прочь поделится самыми важными событиями в их жизни. Экс-супруга украинского репера Потапа Ирина Горовая публикует весьма интригующие посты в Инстаграм-аккаунте.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube

На ее страничку подписано 138 тысяч преданных поклонников. Они с нетерпением ожидают очередной новинки от звезды, чтобы одарить ее массой сердечек и самые восхитительных комментариев.

И вот ее страничка пополнилась на один душевный снимок. Камера зафиксировала Горовую с ее сыном. Женщина не смогла сдержать эмоций в этот важный день. Она поздравила своего ребенка с днем рождения и написала душевный пост в его честь.
Ирина осыпала нежностью самого главного и важного мужчину в своей жизни и пожелала ему самых теплых и вдохновляющих пожеланий.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube

Подписчики вмиг отреагировали на новинку и принялись писать свои пожелания. Некоторые говорили добрые слова не только в адрес именинника, а и в адрес его звездной матери. Более семи тысяч сердечек заслужил новый снимок.

Глядя на фото, можно с уверенностью сказать, что они оба счастливы. Ирина своей солнечной улыбкой озаряет комнату, а ее сын полон спокойствия и умиротворения. Желтая длинная кофта, скрывает шикарную фигуру Горовой, но отменно подходит под ее черные волосы.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube.
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube.

Вся страница Ирина заполнена всевозможными фотографиями и образами. Звезда выглядит великолепно, хотя и является матерью двоих детей. Со старшей дочерью они как сестры и подружки, об этом свидетельствуют безумные фото на странице в Инстаграм.

Недавно Стена рассказывала о скандальной, эпатажной и безумной российской балерине Анастасии Волочковой. Звезда часто делится со своими подписчиками однообразными фотоснимками, которые набирают негативные высказывания. Артистка не обращает на гневные речи пользователей и продолжает помещать скандальные фото.

Еще на сайте писали о том, что британская модель Деми Роуз обзавелась многочисленной армией подписчиков и продолжает смущать их откровенными фотоснимками. Очередная порция «горяченьких» кадров пополнила ее страницу в социальной сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)