Андрей Данилко поздравил с днем рождения своего коллегу по цеху и давнего друга экс-солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова, которому исполнилось 47 лет.

Юрий Шатунов и Верка Сердючка. Фото: скриншот YouTube
Юрий Шатунов и Верка Сердючка. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Андрей Данилко поделился архивным фото. В кадре Данилко по-дружески положил руку на плечо Юрию. Поклонников восхитил кадр, они отметили как молоды были исполнители.

"С Днём Рождения, Юра!", - поздравил друга Данилко.

Поклонники не оставили фото без внимания: "Боже! Какие красивые!!!", "Андрей, Вы просто красавец", "Два талантливейших человека", "Красивыееее!!! С Днем Рождения кумира юнности!!!"

Как вспоминает сам Данилко Юрий Шатунов был его кумиром еще задолго до того, как он сам стал знаменитым и приобрел миллионы поклонников. Данилко был большим поклонником Юры Шатунова и даже ездил на концерт в Москву. На том далеком концерте в Москве Андрей робко мечтал об автографе, но исполнил свое желание лишь спустя годы. В 2000-х они оба, уже звезды, оказались на одной сцене.

Спустя годы на одном из концертов, данилко в образе Верки Сердючки перепел хиты "Ласкового мая", отметив, что зажигал под них на дискотеках.

Также мы писали, что похоже, триумфальное возвращение любимицы миллионов Верки Сердючки не за горами. После того, как Сердючка "отожгла" на Софиевской площади на День Независимости она порадовала поклонников хорошими новостями о выпуске нового мини-альбома. Верка Сердючка поделилась новым фото на котором она в компании своей мамы, музыкантов и зайчика, который стал знаковым после празднования Дня Независимости спешит порадовать подписчиков новостью о выходе мини альбома с интригующим названием Sexy.

Ранее Стена писала, что в сети появился снимок актрисы татьяны Краченко, который обеспокоил поклонников. На фото Татьяна Кравченко выглядит очень уставшей и осунувшейся.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram