Известная благодаря многим ярким ролям в кино и в театре актриса Татьяна Кравченко в последние годы у всех на слуху благодаря сериалу "Сваты", который настолько полюбился зрителям еще с первого сезона, что продлился на целых семь. Сегодня неповторимую и харизматичную Кравченко просто обожают поклонники, ведь она смогла показать на экранах яркий образ "Валюхи". Поэтому любая новость об актрисе моментально завоевывает внимание фанатов, а ее свежие снимки разлетаются по Сети с невероятной скоростью. Но последняя публикация об актрисе в Instagram не только удивила подписчиков, но и вызвала опасения за ее состояние: Татьяна Кравченко выглядит очень уставшей и осунувшейся.

Татьяна Кравченко. Фото: скрин youtube

В одной из фан-групп актрисы в соцсети появился снимок с ее участием, сделанный в зимнее время. Вероятно, фото было сделано в какой-то народный праздник, поскольку и Татьяна Кравченко, и малышка рядом с ней были одеты в яркие костюмы и расписные платки с бахромой.

Татьяна Кравченко. Фото: скрин instagram

На снимке Татьяна Кравченко склонилась к маленькой девочке, решившей сфотографироваться со знаменитостью. При этом актриса была одета тепло, а на ее голове "красовалась" огромная искусственная коса красного цвета и большой красный платок с узором в виде цветов.

Татьяна Кравченко. Фото: скрин instagram

Стоит отметить, что Татьяна Кравченко выглядит очень уставшей: под глазами, несмотря на яркий макияж, были большие "мешки", а также на ее лице были видны глубокие морщины. И хотя видно, что актриса была уставшей, но это не помешало ей одарить свою маленькую поклонницу очаровательной улыбкой, которую все знают благодаря ее ролям.

К слову, подписчики все равно оценили свою фаворитку и написали приятные комментарии в ее адрес. "Танюша, Вы прелесть", "Замечательно выглядите!",- отметили фанаты.

Татьяна Кравченко. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что доснять летние серии картины помешала пандемия, так что новые серии поклонники смогут увидеть через год. "Сам сериал, думаю, выйдет уже к 2021 году", - уточнил артист, сыгравший Ивана Будько, Федор Добронравов.

Напомним, что на новом снимке актриса Татьяна Кравченко предстала в образе Валюхи в цветастом платье и ярких бусах, а Федор Добронравов заснят в рубашке и светлых брюках. Парочка обнимается и мило позирует на камеру с улыбкой на устах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)