Похоже, Михеил Саакашвили передумал покидать Украину. Наоборот, он уже что-то задумал, ведь он неспроста появился в наливайке в компании бывшего главы Офиса президента Украины Андрея Богдана.

Андрей Богдан. Фото: скриншот Youtube-видео
Андрей Богдан. Фото: скриншот Youtube-видео

Судя по всему, встреча состоялась не просто так. Одиозные чиновники уже что-то замышляют накануне местных выборов, пишет znaj.ua.

Да и сам Андрей Богдан, который и опубликовал совместный снимок, намекнул в свойственной ему шутливой форме о возможном возвращении в политику. Интереса выложенным снимкам добавляет и тот факт, что отдыхают Андрей Богдан и Михеил Саакашвили в компании девушки. Снимок он подписал коротко: "Есть расклад на киевские выборы".

Издание пишет, что девушкой оказалась народный депутат от фракции "Слуга народа", член комитета по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества Елизавета Ясько.

Видно, что встреча проходит в ресторане с украинской кухней, что можно понять по интерьеру помещения. При этом, у каждого в руке по бокалу красного вина.

Украинцы активно реагировали на новую публикацию Андрея Богдана и выдвигал свои версии, почему эта троица могла встретиться.

Некоторые отметили, что Богдан и Саакашвили решили, судя по всему, достать президента Украины Владимира Зеленского. Другие же писали, что устали от интриг и прочих политических игр в стране.

Є цікавий розклад на Київські вибори!!!

Posted by Андрей Богдан on Sunday, September 6, 2020

Совсем недавно Михеил Саакашвили записал на грузинском языке видео, в котором заявил о своем решении вернуться на родину, где он больше нужен. Однако, в Грузии против него возбуждено уголовное дело, поэтому в ответ на его заявление там даже обрадовались его приезду. Видимо, Саакашвили понял, что пока хочет еще побыть на свободе.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что главный "радикал" страны Олег Ляшко заявил о скором возвращении в политику, будет баллотироваться в Раду по 208 округу Черниговской области. Место стало свободным после смерти депутата Валерия Давиденко в мае этого года.

Также "Стена" писала, что кандидатом в мэры города Одессы от партии "Слуга народа" стал бывший КВНщик Олег Филимонов. Сообщается, что Владимир Зеленский был в Одессе и провел встречу с элитами, узнал у них про каждого кандидата.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.