Согласно лунному календарю 8 сентября – убывающая Луна, 21 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

Луна. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – стоит активно поработать над укреплением своей деловой репутации. И для этого будет подходящий период. Хорошо будут слаживаться переговоры, подписание договор и других соглашений.

Тельцы – серьезных перемен не предвидится. Лучше всего заняться делами, которые не требуют от вас приложения особых усилий. И еще, не стоит принимать необдуманных решений.

Близнецы – сегодня не стоит верить окружающим на слово. Кроме того, занимайтесь тем, о чем имеете полное представление о происходящем. В этом случае день сложится наилучшим образом.

Раки – очень много дел сегодня вам предстоит выполнить. Но, не стоит биться в панике. Все выполняйте постепенно, аккуратно, с полной ответственностью. Вечер посвятите семье и детям.

Львы – приготовьтесь к удаче. Она в прямом смысле будет гонятся за вами по пятам. И на профессиональном поприще, и в личной сфере все будет слаживаться наилучшим образом.

Девы – постарайтесь отгородится от негативных мыслей, и таких же людей. Это позволит сохранить все позитивные тенденции этого дня. Больше времени уделите делам, которые вам по душе.

Весы – возможны трудности. Больше внимания уделите работе. Именно там ситуация может выйти из-под контроля. Если почувствуете неладное, обратитесь за помощью к коллегам. Они вам не откажут.

Скорпионы – нужно заняться поиском информации, которая нужна для решения вопросов, что давно вас мучают. И еще, не забудьте щедро одарить окружающих знаками симпатии.

Стрельцы – будет наблюдаться повышенная импульсивность. Лучше отложиться все важные дела, требующие от вас повышенной внимательности, на другой день.

Козероги – воздержитесь от поверхностных суждений. А в целом, день обещает пройти хорошо и спокойно. Удачно будут слаживаться переговоры, особенно в сфере торговли.

Водолеи – очень хороший день. Больше всего вас будут интересовать личные дела. Вот только не спешите делится своими радостями с окружающими – это поможет избежать суждений завистников.

Рыбы – это прекрасное время, как для реализации профессиональных задумок, так и в любовной сфере. Больше времени, по возможно, уделите любимому человеку.

Знаки зодиака и их судьба. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – круто меняйте свою жизнь, а Стрельцы – сосредоточьтесь на тайнах своих снов!

Также мы писали, что Близнецы – не завышайте планку, а у Весов сегодня сердечные дела пройдут на высоте!