Тина Кароль, непревзойденная украинская певица и ведущая ярких и популярных телепроектов снова блеснула для поклонников своего творчества в очень красивом наряде. Именно в нем она провела открытие проекта "Танцы со звездами 2020".

Тина Кароль. Фото: скирншот Youtube
Тина Кароль. Фото: скирншот Youtube

Тина Кароль разместила несколько фотографий на своей фан-страничке, в умопомрачительном наряде. Очень красивое платье с телесным верхом, подчеркивающим фигуру девушки и черными атласными юбками придающими воздушности превратили телеведущую в настоящую "черную лебедь".

Тина Кароль и Юрий Горбунов. Фото: скриншот Instagram

На одном из снимков тина подняла юбочку, и зрители лицезрели невероятной красоты босоножки с орнаментированным каблучком.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Невероятный наряд подчеркнул все достоинства прекрасной украинской звезды. Женственные линии идеальная фигура, томный взгляд, от которого нет сил оторваться... Все это она - прекрасная и сногсшибательная Тина.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Как известно, Тина Кароль и Юрий Горбунов стали ведущими проекта "Танцев со звездами 2020", на балконе все пары встречала Наталья Могилевская.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Из-за пандемии коронавируса в съемочный процесс "Танцев" пришлось внести изменения. Так, судьи сидят с дистанцией друг от друга, а для Григория Чапкиса, который отметил 90-летие, разработали своеобразную прозрачную кабинку.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы сообщали, что на фан-странице Тины Кароль появилось свежее фото с комментарием: "Уже сегодня танціззірками на 1+1. Будете смотреть?". При этом Тина выглядит просто сногсшибательно.

Портал Стена информировал, что в фан-группе Тины Кароль появился свежий снимок певицы, с первого взгляда лишающий дара речи многих ее фанатов: к знаменитой женственности прибавилась яркая раскрепощенность, поскольку певица сфотографировалась без белья и показала этот кадр подписчикам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram