Согласно лунному календарю 9 сентября – убывающая Луна, 22 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – не стоит чрезмерно проявлять активность. Постарайтесь прожить этот день в размеренном ритме. И еще, обходите стороной любые конфликты. Вы можете переоценить свои силы.

Тельцы – воздержитесь от обсуждения. Не стоит быть резким в высказываниях, и вообще навязывать свою точку зрения окружающим. А вот на добрые дела не скупитесь, вам это воздаться.

Близнецы – этот день пролетит незаметно. Он будет наполнен яркими событиями, красочными эмоциями, и просто хорошим настроением. Поделитесь этим настроем с окружающими.

Раки – неожиданных или неприятных ситуаций не предвидится. А вот позитивные перемены вполне реальны. На горизонте любовь. И она имеет все шансы быть судьбоносной.

Львы – есть шанс все изменить в лучшую сторону. Настройтесь на позитив. Вот только рисковать по напрасному нельзя. Больше заботы проявите в отношениях с любимым человеком.

Девы – ваша концентрация сегодня несколько ослаблена. А потому, самые сложные дела стоит перенести на другой день. И вообще, отдохните – ваш организм уже давно требует этого.

Весы – сохраните спокойствие и уверенность в своих силах во чтобы это не стало. Есть большая вероятность обострения конфликта между близкими людьми. Сглаживайте острые углы любыми путями.

Скорпионы – чтобы достичь желаемых результатов. Постарайтесь наладить отношения с теми людьми, которые вам дороги. И еще, берегите здоровье и избегайте стресса.

Стрельцы – данный период обязательно подарит новые перспективы. В вашем случае, главное – это их рассмотреть. Вы сосредоточились на мелочах, и имеете все шансы не углядеть самого важного.

Козероги – будьте осмотрительны. Ваша рассеянность может привести к проблемам. В итоге придется день посвятить их решению, и абсолютно не сдвинуться с места в реально нужном направлении.

Водолеи – все получается. И вы этому безусловно рады. Только не стоит этой радостью делиться с окружающими. Вам могут позавидовать. Больше общаетесь с новыми знакомыми, расширяйте горизонт.

Рыбы – на этот день поставьте для себя реальную задачу. Это позволит получить хороший результат, а также укрепить свой авторитет в обществе.

О чем говорит Луна. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – круто меняйте свою жизнь, а Стрельцы – сосредоточьтесь на тайнах своих снов!

Также мы писали, что Львы сей час не время расслабляться, а Скорпионам лучше вести себя тихо!