Согласно лунному календарю 10 сентября – убывающая Луна, 23 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – очень плодотворный день в отношении профессиональной деятельности. Есть большая вероятность не просто укрепить свои позиции, а и значительно улучшить свое материальное положение.

Тельцы – не спешите откровенничать с молодым человеком из нового круга знакомств. Даже на сближение идти пока не стоит. Присмотритесь. Ситуация может быть обманчивой.

Близнецы – без крайней необходимости браться за новые дела пока не стоит. Постарайтесь отложить это все до лучших времен. При этом, звезды располагают к подписанию важных бумаг и договоров.

Раки – сегодня ваш спутник успех. При этом, будьте тактичны и терпеливы. Это залог полного успеха. Попутно с мелкими вопросами, вы будете вершить и больше дела. Такое удается редко.

Львы – очень хороший период для различных перемен. Действуйте, меняйте все, что так не устраивает. Единственным исключением являются любовные отношения. Партнер вам очень предан, цените это. Здесь изменения возможны только в сторону развития и укрепления.

Девы – много физических и эмоциональных затрат придется вложить в достижение желаемого результата. Относитесь к всему происходящему, как к экзамену жизни. Если вы его сдадите – это ваш счастливый билет в жизнь.

Весы – сегодня не стоит терять драгоценного времени, займитесь важными вопросами, которые даже когда-то казались не разрешимыми. У вас все получится.

Скорпионы – очень хороший день, но при условии, если вы не будете затевать споров и конфликтов с близкими людьми. И еще, есть большая вероятность возобновления ранее разорванных отношений.

Стрельцы – приготовьтесь к важному испытанию любви. Главное – сосредоточьтесь, и не пропустите ничего важного. Все вопросы придется решать самостоятельно, и к помощи окружающих не обращаться.

Козероги – постарайтесь наметить для себя на этот день самые важные дела, которые так давно откладывали в долгий ящик. Для них пришло подходящее время. И кстати, результат вас приятно удивит.

Водолеи – вас ждут перемены в профессиональной сфере. А в любовных отношениях откроется второе дыхание. Для одиноких представителей знака судьба приготовила судьбоносное знакомство.

Рыбы – все идет по намеченному графику. Вот только не сверните с правильного пути. Ведь можете, звезды это точно знаете. И еще, придержитесь своих жизненных принципов во всем.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы сей час не время расслабляться, а Скорпионам лучше вести себя тихо!

Также мы писали, что Близнецы – не завышайте планку, а у Весов сегодня сердечные дела пройдут на высоте!