Все привыкли к тому, что жизнь популярных людей многообразна и полна приятных моментов. Мы привыкли видеть наших кумиров на берегу океана, у шикарного бассейна, за рулем дорогого автомобиля или на съемках клипа или фотосесии - но не на кухни, ни во время домашней стирки и уж никак ни на огороде. Стереотипы об украинских звездах порвала в пух и прах популярная певица Ирина Федишин, поделившись с фанатами одним днем из своей жизни.

Популярная украинская певица Ирина Федишин часто делится страничками из своей жизни в Instagram. Ирина рассказывает подписчикам о о своих путешествиях, концертах, семье, отдыхе, увлечениях и при этом каждый раз открывает что-то новое о себе.

В этом году у певицы с путешествиями не сложилось. Карантин и пандемия коронавируса внесли свои коррективы и в жизнь звезд. Тем не менее, этим летом Федишин уже побывала на море в Болгарии, побывала в Карпатах на отдыхе и в Херсонской области. И вот лето закончилось, и настало время поработать. Но, поскольку концертов в этом году также практически нет, звезда отправилась заниматься тем, что делают в сентябре большинство украинцев.

На своей страничке в Instagram звезда удивила своих подписчиков необычным видео. На нем видно, как 33-летняя певица вместе с сыном Олегом собирает картошку на огороде. Компанию им составляет любопытных пес, который не отходит от звезды.

Ирина объясняет, что она помогает с сыном собирать картошку бабушке, ведь пожилые люди не могут избавиться от своих привычек и для украинцев это стало уже традицией.

View this post on Instagram

Картопля, як панацея 😂 Яка лікує артрити, варикоз, гарячку, тиски і гіпертонічні кризи💊🌡🩸 Старші чи молодші, здорові чи хворі, усі встають з ліжка і шкандибають з відром на город, щоб підзбирати. Бо не пасує лежати, хворіти чи, навіть, вмирати, коли всі на городі 🤣 Тільки коли все викопане, посортоване чи накрите, тоді душа заспокоюється і повертається до буденних справ😌. Тоді стає невимовно легко 💆‍♀️. І в очах пролітають цифри: яка ціна на бараболю цього року 😳, скільки мішків викопали 🙄 скільки сап зламали😬, скільки заплатили за коня чи мотоблок😧, скільки витратили, щоб накрити стіл помічникам😲, скільки пішло сил на садіння, підгортання, збирання жуків і т.д. 🥵Ну і ще треба відпрацювати сусідам... 😩 А потім приходить думка..., та можна було б і купити, але «своє є своє»🤣 Друзі, а що для вас картопля? Ви за «своє», чи щоб купити? ))) #ІринаФедишин #картопля #праця #осінь

A post shared by Ірина Федишин 🎤Iryna Fedyshyn (@irynafedyshyn) on

В то же время певица показывает, насколько многообразна ее жизнь - и на сцене может петь, и на огороде управляться. На видео видно, что работа проходит легко и весело. Ирина продемонстрировала урожай - картошка у бабушки в этом году выдалась крупная.

Как сообщал портал "Стена", Ирина Федишин, порадовала своих подписчиков стройной фигурой. На ее страничке появились пляжне фото.

Напомним, ранее мы писали, что Тина Кароль поделилась новыми снимками в социальной сети. На кадрах можно увидеть, как артистка занимается спортом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram