Согласно лунному календарю 11 сентября – убывающая Луна, 24 лунный день. Луна находится в созвездии Рака.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – день абсолютно не подходит для новых дел. Постарайтесь лучше завершить все, ранее начатое. А на любовном фронте все слаживается наилучшим образом.

Тельцы – прекрасное время, которое лучше всего подходит для умственной работы. Вот только подойдите к ее выполнению творчески. Хорошо будут слаживаться дела с недвижимостью.

Близнецы – день пройдет без особых испытаний. Но, и на большой успех рассчитывать не стоит. День пройдет ровно, спокойно, размеренно. Вот так и проживите его.

Раки – сегодня больше всего прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Он не обмане вас. Вы даже на 100% чувствуете, от кого исходит негативная энергия и неприятности.

Львы – счастливые перемены поджидают вас уже давно. На работе сосредоточьтесь, и смело меняйте все в лучшую сторону. И в любви на вас ожидают головокружительные события. Приготовьтесь.

Девы – очень хороший день для завершения дел и перехода на новый этап. Только главное – это работайте на результат. И он даже превысит все ваши ожидания.

Весы – данный период очень хорошо подходит для перемен. Даже если вас все в жизни устраивает, просто переставьте дома мебель, посетите ранее не знакомое вам место – смените обстановку.

Скорпионы – в свободные минуты займитесь приятными делами, побалуйте себя. Можно смело отправиться на шопинг или даже провести время в кругу друзей.

Стрельцы – вы на пороге выбора. Сделайте его обдуманно. Это будет ваш счастливый билет в дальнейшую жизнь. К помощи можно привлечь близких и родных, ведь именно они пойдут с вами дальше по жизни.

Козероги – больше внимания уделите своему здоровью. Даже большое количество времени, проведенное на свежем воздухе, пойдет вам на пользу.

Водолеи – сегодня будет наблюдаться прилив энергии. Возьмитесь за дела с полным энтузиазмом, даже за те, которые раньше казались сильно сложными. И еще, можно побаловать себя приятными покупками.

Рыбы – проявите терпение и не опережайте события. Есть риск получить травму, будьте осторожны. Экстремальные виды спорт лучше отложить на другой день.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Близнецы – не завышайте планку, а у Весов сегодня сердечные дела пройдут на высоте!

Также мы писали, что Близнецы – день материальной стабильности, а у Козерогов просто удачный день!