Ведущая и блогер Настя Ивлеева однажды проснулась знаменитой, после передачи "Орел и решка". С тех пор звезда продолжает радовать своих фанатов откровенными фотографиями.

Украинская телеведущая Настя Ивлеева ведет активную жизнь в социальных сетях. На своей странице в Instagram она делится с подписчиками яркими моментами своей жизни.

Поклонники девушки знают, что ожидать от нее можно чего угодно. Настя может быть дерзкой, яркой, романтичной, смешной и привлекательной. Но больше всего поклонники ждут от звезды откровенных фото, на которых она не стесняясь демонстрирует то, чем ее наградила природа.

Настя Ивлеева опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, где она стоит перед зеркалом. На столике рядом - стаканчик с кофе и какой-то бардак, который зачастую находится в женской сумочке или косметичке.

Сама Настя держит в руках смартфон и фотографирует себя так, что поклонники видят лишь отражение в зеркале ее фигуры. Лица при этом не видно.

Но больше всего подписчиков удивил звездный наряд, а точнее его отсутствие. Одежда больше похожа на разодранные тряпочки и веревочки, которые с трудом скрывают все самое сокровенное. При этом Настя намекает, что это фото - только фрагмент большой фотоссесии. То есть поклонникам следует ждать продолжения.

Такой наряд набрал десятки тысяч сердечек в соцсети. Поклонники отметили, что у насти шикарная фигура. Правда, некоторые фанаты отметили, что такая одежда ей не идет.

"Ещё та бомбита и синьорина", "Мило", "Красотка", "Как всегда, наряд - бомба", "Прям с игры Mortal Kombat", "Насть, все красиво) но что с одеждой?", "Икона стиля и красоты", "Дефицит на тряпки)... Мой детский прикид в 90-х", "Как оборванка стала одеваться", - пишут подписчики.

Как сообщал портал "Стена", что Настя Ивлеева сильно изменилась - от красоты и следа не осталось. В сторисе звезды появилось видео на котором Настя предстала перед фолловерами весьма в необычном образе.

Напомним, ранее мы писали, что известная фитнес-модель и Instagram-блогер Ана Чери устроила жаркую фотосессию в соблазнительном белье в компании привлекательных подружек.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.