В СМИ появилась информация о том, что у шоумена Гарика Харламова диагностировали коронавирус.

Гарик Харламов. Фото: скриншот Instagram
Гарик Харламов. Фото: скриншот Instagram

Как сообщают росСМИ, помощник Гарика Харламова Дмитрий рассказал, что информация, которая появилась в Телеграм-канале Не Малахов не соответствует действительности.

Он подчеркнул, что Гарик Харламов прошел тест на COVID-19 и он показал негативные результаты.

Ранее отмечалось, что из-за болезни Харламова пришлось перенести съемки нового выпуска Comedy Club. Помощник Гарика подчеркнул, что их перенесли из-за простуды шоумена. У Гарика немного поднялась температура.

Не так давно Гарик поделился трогательным фото. Первого сентября его дочь Анастасия впервые пошла в школу. В кадре первоклашка стоит в школьной форме с растерянным выражением лица. Позади нее Гарик в спортивной кофте и шортах показыаапет на девочку пальцами.

Поклонники Харламова отреагировали на пост пожеланиями легкой учебы Насте. Многие удивились, узнав, что настоящее имя Харламова - Игорь. Кроме того, подписчики также раскритиковали и наряд, в котором Харламов пришел на праздничную линейку.

"Будешь теперь на родительском собрании монологи зачитывать", "Заодно и устроился физруком на пол ставки", "Походу никто не знал,что Гарика зовут Игорь", "Сколько мамочек с тобой сфотографировалось?"

Также мы писали, что в сети ходят слухи о том, что знаменитая пара Пугечева и Галкин находятся в стадии развода. Максим не вытерпел количества лжи, которая постоянно вертится вокруг их семейства и решил поделится с фанатами новым фото.

Ранее Стена писала, что российский артист Федор Добронравов признался, что они с коллегами очень надеются на скорое возобновление съемок «Сватов». В разгар съемочного процесса они были приостановлены из-за пандемии COVID-19. Актеры, задействованные в сериале, не на шутку обеспокоены, что из-за сложной эпидобстановки в нынешнем году новый сезон сериала может не выйти на телеэкраны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram