Алла Пугачева, певица и бывшая поп-дива российской эстрады и ее молодой супруг Максим Галкин, продолжают радовать поклонников своим неутомимым желанием разломать стереотипы.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Yоutube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Yоutube

Максим Галкин опубликовал фотографии, на которых запеатлены счасливые и улыбающиеся Алла Борисовна и сам автор фото, с подписью: "Не дождётесь, сплетники!"

View this post on Instagram

Поехали! #парочка

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

От фотографии Галкина у поклонников кроме слов восторга и восхищения не осталось места ничему другому.

Ведь не новость, что слухи об их с Аллой Пугачевой разрыве блуждают в сети цже не первый год.

Однако, похоже, что супруги счастливы вместе. Максим не вытерпел количества лжи, которая постоянно вертится вокруг их семейства и решил таким образом подбодрить фанатов.

View this post on Instagram

Ну, что? 😊 1, 2, 3 или 4?

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Не так давно Максим Галкин в своем сторис показал, чем удивил его и всю семью его сын Гарри, которому сейчас уже 6 лет. Как оказалось, чуткий и заботливый мальчик решил порадовать свою сестричку и смастерил для нее подарок своими руками.

Алла Пугачева. Фото: скирншот Instagram

Стоит отметить, что работа Гарри была выполнена безупречно и без излишней спешки, что вызвало небывалый повод для гордости у его звездной мамы Аллы Борисовны Пугачевой.

На сайте Стена мы сообщали, что Пугачева с Галкиным устроили вечеринку для близких друзей с своем огромном особняке в Подмосковье. На своей странице в Instagram шоумен Максим Галкин поделился кадрами с праздника. Алла Борисовна вновь удивила гостей. Она решила порадовать гостей импровизированной игрой на рояле. Для вечеринки Примадонна выбрала удобный наряд

Портал Стена информировал, что юморист Максим Галкин делился различными кадрами с этого события. Например, поклонники увидели новую совместную фотографию Аллы Борисовны с супругом: в кадре Примадонна позирует с аккуратной укладкой и женственным макияжем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram