Супруг популярной певицы Наташи Королевой, стриптизер Сергей Глушко, выступающий в жанре стриптиза под псевдонимом Тарзан снова порадовал своих поклонниц пикантными фотографиями.

Тарзан. Фото: скриншот YouTube
Тарзан. Фото: скриншот YouTube

Сергей Глушко в последнее время все чаще публикует фото, от которых у его поклонниц поднимается давление. Не так давно он вновь прихвастнул своей спортивной фигурой. В кадре он стоит в профиль, поставив ногу на тренажер. На артисте одни лишь полосатые стринги. Он процитировал одно из стихотворений Маяковского.

..."Светить всегда,светить везде,светить,- и никаких гвоздей,.....кто помнит продолжение?", - спросил Тарзан подписчиков.

Поклонницы не оставили фото без внимания: "Очень эффектно! Хоть и замужем, но любуюсь мужчинами с красивым телосложением! Когда девушки выставляют попы, это считается нормой, так что пусть наши толстопузики берут пример с Сергея", "Красив как Бог ты был всегда!!! Сейчас и в юные года!", "Отличный рельеф, Серый".

Не так давно Сергей Глушко отпраздновал свой 50-летний юбилей, однако его снимки не перестают будоражить сердца женщин. Оно и неудивительно, ведь он находится в прекрасной физической форме, которую поддерживает многочасовыми тренировками в спортзале. И вот в который раз он решил похвастаться своим идеальным телом опубликовав пикантный снимок в Инстаграм. На опубликованном снимке Сергей Глушко позирует абсолютно голый сидя на турнике.

Также мы писали, что Наталья Могилевская опубликовала новый снимок, который вызвал восторг поклонников. Особенно выделяется ее образ: белое платье, которое певица прикрыла стильной кофтой, а также розовые босоножки и оригинальные очки.

Ранее Стена писала, что Максим Галкин поделился новым фото с супругой Аллой Пугачевой, чтобы развенчать слухи о предполагаемом разводе звездной пары.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram