Украинская певица Наталья Могилевская нередко делится с поклонниками различными кадрами в социальной сети. Кроме того, не так давно артистка сменила имидж и стала блондинкой. По ее словам, ей захотелось перемен. Поклонникам такие изменения пришлись по душе.

Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин
Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Наталья Могилевская опубликовала новый снимок. В кадре она позирует в столице в утреннее время. Особенно выделяется ее образ: белое платье, которое певица прикрыла стильной кофтой, а также розовые босоножки и оригинальные очки. Следует отметить, что наряд очень хорошо подчеркнул фигуру артистки.

Наталья Могилевская. Фото: Instagram

В своей публикации певица призналась, что очень любит гулять по Киеву. В списке любимых мест у Натальи Могилевской Мариинский и Андреевский спуски, ботанический сад, а также Киево-Печерская Лавра. Закаты, пишет артистка, она любит встречать на Березняках, в своем родном районе.

Наталья Могилевская. Фото: Instagram

В комментариях многие поклонники стали хвалить образ артистки. Кроме того, в очередной раз подписчики Могилевской сказали о том, как сильно идет ей новый цвет волос:

«Красоточка, обожаю», «Вауууу, какая красивая и стильная Натали», «Хороша», «Как же вам идет белый цвет волос», - пишут поклонники в комментариях под новой фотографией певицы Натальи Могилевской.

Наталья Могилевская и Влад Яма. Фото: Instagram

Следует отметить, что Наталья Могилевская связана с танцами не только по проекту «Танцы со звездами». В своих интервью певица нередко отмечала, что если не тренировки, то танцы обязательно есть в ее расписании. Спорт и хореография, подчеркивала певица, помогают держать себя в форме.

Наталья Могилевская. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Наталья Могилевская давно не комментировала свою личную жизнь, на что в принципе имеет полное право. Однако не так давно поклонники заметили интересные снимки: на одно из мероприятий Могилевская пришла в компании известного предпринимателя. Появились неожиданные снимки певицы.

Также сообщалось, что на украинском телевидении стартовал новый выпуск шоу «Танцы со звездами». Ведущими оказались уже полюбившийся многим дуэт – Юрий Горбунов и Тина Кароль. К слову, во втором эфире поклонники были в полном восторге от образа певицы. Появились новые снимки артистки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram