Певица Алина Гросу покорила музыкальный олимп в раннем возрасте. Она стала настоящей звездой и с тех пор решила связать свою жизнь с творчеством.

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram/alina_grosu
Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram/alina_grosu

Поклонники наблюдали метаморфозы и становление певицы в шоубизнесе. С возрастом ее песни "повзрослели", а образы стали более горячими. Кроме того, певица набирает популярность в социальных сетях. В Instagram за ее личной жизнью следит более 418 тысяч подписчиков. Не так давно она порадовала поклонников новым видео, которое взбудоражило фантазию. В кадре певица в черном крошечном купальнике, который выгодно подчеркивает ее аппетитные формы и тонкую талию.

View this post on Instagram

🖤🤍🖤🤍🖤

A post shared by GROSU (@alina_grosu) on

Не так давно во время отдыха в Одессе, где певица наслаждалась последними теплыми деньками она опубликовала серию фото, на которых позирует в белом платье. Изюминка фото в том, что Гросу позирует в бассейне. Певица решила искупаться в платье, которое соблазнительно облепило ее точеную фигуру.

Алина Гросу. Фото: скриншот instagram.com/alina_grosu/

Несмотря на то, что Алина Гросу купалась в платье она не намочила волосы. Ее прическа элегантными волнами едва достает до плеч. Образ певица подчеркнула макияжем в естественных оттенках.

Поклонники моментально отреагировали на фото: "Прекрасный образ для написания картины", "Какая же Вы обворожительная!!! Восхищаюсь Вами!!!"

Алина Гросу. Фото: скриншот instagram.com/alina_grosu/

Также мы писали, что телеведущая Настя Ивлеева взбудоражила сети своей дерзкой выходкой. Она поделилась фото, на котором она "выясняет" отношения со своим мужем в весьма странной манере.

Ранее Стена писала, что певица Даша Астафьева порадовала поклонников новой фотосессией на которой предстала в образе роковой женщины. В кадре модель позирует в платье в леопардовом принте, которое акцентирует внимание на зоне декольте и облегает фигуру Астафьевой, словно вторая кожа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram