Согласно лунному календарю 13 сентября – убывающая Луна, 26 лунный день. Луна находится в созвездии Рака.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – большая вероятность успеха в профессиональной деятельности. Вот только стоит заурядно потрудиться. И еще, постарайтесь работать тихо, выделяться из толпы сегодня не стоит.

Тельцы – сегодня вам кажется, что все потеряло смысл. Но, не стоит огорчаться. Уже вскоре тучи разойдутся, а небо над вашей головой станет ясным и чистым. Не стоит утрировать события.

Близнецы – направьте сегодня все свои силы на улучшение материального благополучия, и вас ждет ошеломительный успех. Главное с вашей стороны – это напряжённый, ответственный и кропотливый труд.

Раки – правильно расставьте приоритеты и идите строго к намеченной цели. Перед вами откроются новые перспективы. Уже совсем скоро вы уйдете с головой в новую работу.

Львы – на профессиональном поприще возможны неурядицы, а вот любовное указывает на недопонимание и ревность. Но, резких движений делать не стоит. Все проблемы решаться сами собой.

Девы – энергия любви, понимания, откровений просто бьет ключом. В основе трудовой деятельности лежит успех. Ну, просто роскошный день. Проживите его с удовольствием.

Весы – за углом затаился обман, интриги, измена и все самое неприятное, что может произойти. Но, есть шанс это все там и оставить, если смотреть на мир с позитивом. Вот так и действуйте.

Скорпионы – сегодня может проявить себя дар предвиденья. Вы сможете получить ответы на многие вопросы, которые вас так интересовали. В общении с окружающими будьте осторожны.

Стрельцы – сегодня отличный день. При этом, постарайтесь не тратить время на пустые разговоры. Больше времени уделите семье, близким, родным и детям.

Козероги – в личной жизни есть большая вероятность успеха. Только звезды предостерегают об возвышении своего мнения выше любимого человека. Не стоит этого делать.

Водолеи – очень благоприятный день для самосовершенствования. Вы будете стремиться к высоким идеалам. Хорошо будет провести самоанализ, критическую оценку своим поступкам, планам и намерениям.

Рыбы – это день разочарования и крушения надежд. На работе не ладится, а в личных отношениях могут всплыть темные стороны. Постарайтесь найти точку опоры. Этот день просто нужно пережить.

Предсказание звезд. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал сообщал портал "Стена", Львы – удача гонится за вами по пятам, а Девы – обходите стороной весь негатив!

Также мы писали, что Львы – круто меняйте свою жизнь, а Стрельцы – сосредоточьтесь на тайнах своих снов!