Известная певица Светлана Лобода нередко удивляет поклонников своими яркими образами. В этот раз артистка выступила на премии «Жара», где подарила сразу два соблазнительных образов и довольно яркую постановку.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

Такое видео Светлана Лобода разместила на своей странице в социальной сети. Ранее она писала о том, что получила премии «Жара». Теперь артистка решила поделиться кадрами со своего выступления на церемонии награждения. Исполнила она свой новых хит «Boom Boom», который не так давно презентовала.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Образы артистка подобрала довольно соблазнительные. На одной из локаций она танцевала в облегающем комбинезоне, который был сделан из полупрозрачной ткани. Образ идеально дополняли женственный макияж и прическа – теперь это каре со светлым тоном волос.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Во второй локации Лобода тоже предстала перед поклонниками в комбинезоне, однако в этот раз он был красного цвета и еще сильнее подчеркивал ее женственные формы. Волосы здесь у певицы длинные и собраны в высокий хвост. Глаза артистки скрываются за темными солнцезащитными очками. Кроме того, певицу окружают и танцовщицы из шоу-балета: девушки кружили вокруг артистки в соблазнительных нарядах.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Стоит отметить, что в клипе на эту песню приняли участие многие популярные личности. Среди них Лолита Милявская, Ксения Собчак, Екатерина Варнава, Ида Галич. На сегодняшний день этот клип Лободы просмотрели более 12 миллионов человек.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками неожиданным фото. В кадре артистка позировала в полупрозрачном платье, которое подчеркнуло ее женственные формы. Поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что известная певица Светлана Лобода предстала перед поклонниками в облегающем купальнике. В социальной сети поклонники оставляют восторженные отзывы и комплименты. Появилось новое фото Светланы Лободы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram