Стал известен приговор Михаилу Ефремову.

Такой информацией делится РБК-Украины.

Весь мир замер в ожидании приговора российскому актеру Михаилу Ефремову. В начале лета артист в состоянии алкогольного и наркотического опьянения сотворил ДТП в результате, повлекшее гибель человека. Сергей Захарченко умер в больнице от полученных травм.

Михаил Ефремов. Фото: скриншот YouTube
Михаил Ефремов. Фото: скриншот YouTube

Как стало известно, Михаил Ефремов был признан виновным судом. Прокурор запросил для российского актера одиннадцать лет лишения свободы, но защита попросила смягчить наказание и не заключать Ефремова за решетку.

Как мы помним, на протяжении всего судебного процесса артист не признавал своей вины в гибели Сергея Захарченко, но на последнем заседании сделал чистосердечной признание, в котором подтверждает свою вину.

В итоге суд вынес вердикт. Актера приговорили к восьми годам лишения свободы и обязали выплатить компенсацию родственникам погибшего в размере 800 тысяч рублей. Судья Елена Абрамова отметила, что Михаил Ефремов совершил ДТП в состоянии алкогольного опьянения, что повлекло за собой смерть человека.

Стоит отметить, что суд не стал лишать актера всех его государственных наград. После оглашения приговора Ефремову стало очень плохо в зале суда. Сам же актер утверждает, что одиннадцать лет приговора — это кровожадно. Это смертный приговор.

Под зданием суда собралось огромное количество поклонников актера. Они пришли, чтобы поддержать своего кумира. Среди прибывших был и «черный маг», который проводил свои ритуалы над фотографиями Ефремова и адвоката Добровинского, что представлял интересы заключенного.

Недавно Стена сообщала, что в Харькове в саду Шевченко были избиты студенты. Это сделали охранники сада. Сообщается, что у 20-летнего студента харьковского Политеха, зафиксировали легкие телесные повреждения.

Еще на сайте писали о том, что в Украине участились автомобильные аварии, которые забирают жизни множества граждан. На автомобильной дороге «Одесса-Милитополь» произошла жутка авария.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)