Экс-солистка Виагры Анна Седокова уже давно начала сольную карьеру, однако все так же продолжает находится в центре внимания общественности.

Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube
Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube

Певица активный пользователь социальной сети Instagram, за ее личной жизнью следит более 5,1 миллиона подписчиков. Седокова отлично знает как вскружить голову фанатам и заставить поговорить о себе.

Анна Седокова. Фото: скриншот instagram.com/annasedokova/

Не так давно певица поделилась с подписчиками новым фото, которое восхитило фанатов. Как известно, Седокова на даныый момент живет в США и часто публикует фото с отдыха. В кадре певица позирует в бассейне в черном купальнике, который выгодно подчеркнул ее аппетитные округлости. Седокова призывно смотрит в камеру, взглядом полным страсти. Кончиками пальцев она коснулась своих губ и этот жест придал снимку большей пикантности.

Анна Седокова. Фото: скриншот instagram.com/annasedokova/

Кроме того подписчики пристально следят за любовными перипетиями певицы. Череда неудачных романов и расставаний многодетной мамы Анны Седоковой всегда в центре повышенного внимания. Сама Анна не скрывает подробностей своей личной жизни и делится с поклонниками всеми радостями и горестями. Вот уже больше года у Анны Седаковой роман с баскетболистом Янисом Тиммой. Пара не скрывает своих чувств и часто публикует совместные фото и видео в своих социальных сетях.

Анна Седокова и Янис Тимма. Фото: скриншот instagram.com/annasedokova/

Также мы писали, что Светлана Лобода выступила на премии «Жара», где подарила сразу два соблазнительных образов и довольно яркую постановку. Артистка решила поделиться кадрами со своего выступления на церемонии награждения.

Ранее Стена писала, что звезда сериала "Кухня" Маша Горбань поделилась новым видео с отдыха. В кадре актриса в белом крохотном купальнике танцует с бокалом игристого в номере отеля. Образ актриса дополнила белой шляпой и очками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram