Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко (Тарзан) уже не только вырос, но и пошел по стопам родителей. В начале года 18-летний парень представил публике свой дебютный трек «Бутылка вина». Теперь он готовится покорять новые вершины.

Наташа Королева с сыном Архипом. Фото: YouTube, скрин
Наташа Королева с сыном Архипом. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Архип написал о том, что его дебютный видео-клип уже на его странице в YouTube дожидается времени премьеры. Так что сын Наташи Королевой готовится к премьеру первого видео-клипа. Кроме того, уже и на будущее Архип много интересного подготовил своим слушателям:

«Подписывайтесь на канал, потому что второй клип уже на подходе и в целом вас ждёт много интересного», - пишет молодой артист.

Архип Grek. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Наташа Королева и Тарзан своего сына поддерживают. В одном из интервью певица отметила, что в детстве Архип не проявлял желания заниматься музыкой и танцами. Однако его бабушка нередко «ставила его на стул», чтобы он спел песенку или прочитал стишок. Артистка полагает, что к музыке его привлекло в какой-то степени и то, что он живет в семье, где все этим занимаются.

Архип Grek. Фото: Instagram

К слову, поклонники уже постепенно начинают набирать активность. В социальной сети под новыми снимками Архипа, где он позирует с расстегнутой рубашкой, уже успели писать и критику, и желать удачи, что можно встретить на странице любого артиста.

«Тебе спортзал нужно, а то внешность слишком миловидная», «Удачи», «Удачи, бро», - пишут в комментариях под новыми снимками Архипа.

Архип Grek. Фото: Instagram

Архип Grek. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Наташа Королева предстала перед поклонниками в новом образе. В кадре артистка позировала с ярким макияжем, который подчеркнул ее черты лица. Поклонники в полном восторге от нового амплуа артистки.

Также сообщалось, что певица Наташа Королева предстал в неожиданном образе, а также поделилась с поклонниками трогательной историей. Отмечается, что некоторое время назад к ее супругу Сергею Глушко обратились люди, ребенок которых заболел тяжелой болезнью. Королева рассказала подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram