Известная любительница шпагатов балерина Анастасия Волочкова любит удивлять публику своими снимками в Instagram. Обычно Волочкова любит похвастаться своей растяжкой, и периодически демонстрирует, в какой она физической форме. Но не в этот раз.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

На своей странице артистка опубликовала уютное фото, на котором позирует в милом домашнем образе. Волочкова приняла баньку и надела забавную пижаму кигуруми.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Сидя на веранде своего дома, звезда кокетливо смотрит в камеру, а ее лицо буквально сверкает от счастья. Судя по подписи, фотографирует Волочкову ее ухажер.

"После бани. Глазами любимого" - написала балерина.

Стоит отметить, что жениха Анастасии никто и в глаза не видел. Многие даже сомневаются в его существовании. Но знаменитость чуть ли не в каждом посте намекает, что мужчина у нее все-таки есть.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Вероятно, звезда не показывает своего кавалера, опасаясь, что ее счастье кто-то сглазит, ведь она уверена, что ей все завидуют. Но на самом деле Волочкова часто подвергается критики со стороны подписчиков.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Конечно, Волочкову часто обсуждают в Сети всем кому не лень. Ее часто критикуют за фигуру, ведь ее широкие плечи в сочетании с большим бюстом смотрятся неженственно. Также непропорционально к туловищу смотрятся ее тоненькие ножки. И все бы ничего, если бы Анастасия не выставляла так часто все это напоказ.

Напомним, что известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая нередко попадает в скандальные истории, вернулась из отдыха в Турции. По приезду артистка тут же приступила к тренировкам, о чем и незамедлительно сообщила своим подписчикам в Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.