Известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая нередко попадает в скандальные истории, вернулась из отдыха в Турции. По приезду артистка тут же приступила к тренировкам, о чем и незамедлительно сообщила своим подписчикам в Instagram.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Волочкова любит похвастаться своей растяжкой, и периодически демонстрирует, в какой она физической форме.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Вот и в этот раз после беззаботного морского отдыха балерина снова стала к станку. Артистка опубликовала сразу два видеоролика, на которых усиленно растягивается, и поднимает ноги выше головы.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

При этом вопросы вызывает тренировочный костюм Волочковой. Их на ней несколько. Сама звезда это объясняет, тем, чтобы усилить потоотделение и быстрее разогреться.

"Первые занятия после моря в моем любимом балетном зале. Много одежды я надеваю, чтобы усилить потоотделение и быстрее разогреться. Я из формы-то и не вышла, потому что в Турции занималась. Но все равно входить в привычный ритм усиленных занятий и репетиций непросто. Но это дело нескольких дней. Я люблю поработать над своим телом и помучить его нагрузкой" - гордо написала Волочкова.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Жаль, что мнение своих фанатов звезда не узнает, хотя чаще всего это критика. Артистка не раз говорила, что завистники ее не смущают, так как дела у нее идут хорошо: есть любимый человек, востребованность в творчестве, а сейчас еще и хорошее место для отдыха. Но вот комментарии все равно отключены.

View this post on Instagram

Первые занятия после моря в моем любимом балетном зале.🩰 Много одежды я надеваю, чтобы усилить потоотделение и быстрее разогреться. Я из формы-то и не вышла, потому что в Турции занималась. Но все равно входить в привычный ритм усиленных занятий и репетиций непросто. Но это дело нескольких дней. Я люблю поработать над своим телом и помучить его нагрузкой.💃 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #море #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом #rixossungate

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что известная балерина Анастасия Волочкова после долгой самоизоляции отправилась в отпуск. Во время отдыха танцовщица не забывает публиковать новые снимки в своем блоге. Разумеется, и в этот раз не обошлось без шпагата.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.