Самая обсуждаемая пара российского шоу-бизнеса, Максим Галкин и Алла Пугачева, без конца находятся под пристальным вниманием журналистов и поклонников. О них всегда придумывают множество сплетен и слухов. Самый распространенный слух - это слух об их разводе. Но артисты давно не обращают внимание на возникающие сплетни вокруг их семьи, а живут счастливо вот уже почти пятнадцать лет.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube
Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube

Многим злопыхателям не дает покоя солидная разница в возрасте между Аллой и Максимом. На момент их знакомства Галкину было 27 лет, а Примадонне — 55. Но, похоже, самих супругов это нисколечко не смущает.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: Instagram

Более того, в семье подрастают двойняшки Лиза и Гарри, которые в этом году пошли в первый класс. Отец семейства часто радует фанатов фото и видео с малышами. Но в этот раз юморист решил напрямую обратиться к тем, кто постоянно разносит сплетни об их разводе с Пугачевой.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми. Фото: Instagram

Галкин опубликовал в Instagram селфи со своей женой. На снимке они выглядят очень счастливые, а Пугачева даже решила зрителям показать язык.

"Не дождетесь, сплетники", — подписал пост Галкин.

Преданные поклонники поддержали своих кумиров в комментариях.

Сегодня звездное семейство все так же счастливо живет в своем замке. Поклонники отмечают, что брак с Галкиным и счастье материнства явно пошли Алле Пугачевой на пользу. Звезда похудела и похорошела.

Ранее на сайте Стена мы сообщали, что Пугачева с Галкиным устроили вечеринку для близких друзей в своем огромном особняке в Подмосковье. На своей странице в Instagram шоумен Максим Галкин поделился кадрами с праздника. Алла Борисовна вновь удивила гостей. Она решила порадовать гостей импровизированной игрой на рояле. Для вечеринки Примадонна выбрала удобный наряд

Портал Стена информировал, что юморист Максим Галкин делился различными кадрами с этого события. Например, поклонники увидели новую совместную фотографию Аллы Борисовны с супругом: в кадре Примадонна позирует с аккуратной укладкой и женственным макияжем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram