Обмен старой технику с доплатой, или без, на новую – достаточно популярный сервис во множестве стран, в том числе – и в Украине. Данный процесс называется трейд-ин – вместо сбора пыли на устаревшей технике, которая лежит на чердаке, или продажи ее за копейки, устаревшие гаджеты можно просто обменять, сэкономив, тем самым, на покупке новой техники. Портал gsminfo сообщает о такой акции от Vodafone.

Vodafone. Фото: скриншот youtube
Vodafone. Фото: скриншот youtube

Не так давно к компаниям, предлагающим замену старых гаджетов и техники на новые, присоединилась компания Vodafone.

Для того, чтобы обменять свой старый телефон на новый, необходимо отнести старый гаджет в магазин – там сотрудник компании проведет первичную оценку техники – в частности, будет учтена дата выхода гаджета, техническое состояние и наличие комплектующих.

После проведения оценки, при покупке нового телефона, достаточно доплатить разницу между оценочной стоимостью старого гаджета, который вы оставите в магазине, и нового, который вы получите взамен. В случае, если ваш старый гаджет оценен выше желаемого вами, вы получите новый бесплатно.

При этом, обменять по трейд-ин можно не только смартфоны, но любые электронные приборы – к примеру, планшеты. Обменять гаджеты можно на все, что продается в магазинах Vodafone.

По отношению ко всем гаджетам, которые вы желаете обменять, действуют одни и те же правила – они не должны быть привязаны к каким-либо учетным записям, они не должны быть защищены при помощи пароля, гаджеты должны быть в полностью исправном состоянии. Для обмена необходимо иметь с собой паспорт с ID-кодом.

Ранее портал Стена сообщал о том, что крупнейший украинский мобильный оператор «Киевстар» анонсировал введение скидок на ряд тарифных планов, которые начали действовать уже с 6 сентября.

Также мы сообщали о том, что компания «Киевстар» продолжает работу по проведению покрытия мобильной связью всей территории Украины. Так, недавно покрытие мобильной связи стандарта 4G улучшилось в Винницкой области.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.