Один из ведущих операторов мобильной связи в Украине, компания "Киевстар", анонсировал приятные скидки на оплату ряда тарифных планов, которые позволяют совершать голосовые звонки, а также просматривать видео и пользоваться интернетом. Скидки от компании будут действовать уже с 6 сентября, а клиенты компании также получат дополнительный бонус в виде бесплатной подписки на приложение "Доктор онлайн". Об этом пишет портал gsminfo.

Киевстар рассказал об уникальном предложении. Фото: скрин youtube

Компания "Киевстар" рассказала об уникальном предложении для своих клиентов. Теперь абоненты, использующие такие тарифные планы как "Видео без границ", "Развлечения без границ" и "Общение без границ", получат возможность оплачивать их месячную стоимость по сниженной тарифам. Но при этом абоненты обязаны вносить предоплату по тарифному плану.

Перейти на любой из перечисленных пакетов услуг со сниженной стоимостью клиенты смогут, совершив звонок оператору "Киевстар". Предложение компании стартовало 6 сентября.

Для того чтобы клиенты смогли получить больше информации, стоит остановиться на каждом тарифном плане отдельно. Так, пакет "Видео без границ" предполагает просмотр видеоматериалов в интернете благодаря 18000 Мб трафика, которые начисляются в рамках тарифного плана. Кроме того, к нему также прилагаются 3 часа для бесплатных голосовых звонков внутри сети, а также для звонков на другие номера по Украине.

Пакет "Развлечения без границ" - это прекрасное предложение для пользования интернетом, но с ограниченным количеством мегабайт. Так, клиентам насчитывается 12000 Мб для интернета, а также доступ к программам с отдельным трафиком. Также предоставляется 2 часа для разговоров с абонентами других мобильных сетей.

В рамках тарифного плана "Общение без границ" клиенты "Киевстар" получают возможность к безграничному общению, но для доступа в интернет предоставляется всего 6000 Мб, которые можно обменять на бесплатные минуты на звонки по Украине. Стоит отметить, что ранее в этот пакет входило только 3000 Мб.

Ранее "Стена" писала, что "Киевстар" продолжает расстраивать по стране вышки 4G-связи, благодаря чему покрытие интернет-связи по всей Украине увеличивается. На этот раз благодаря установке 4G-вышки на частоте 900 МГц, стабильный мобильный интернет появился у еще пятидесяти шести тысяч человек.

Напомним, что с началом распространения эпидемии коронавируса в Украине и введением карантинных ограничений, число мошенников в нашей стране, кажется, только увеличилось. РБК-Украина рассказывает о том, как аферисты обчищают банковские счета украинцев при помощи одного лишь номера телефона.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)