Известная украинская певица Ани Лорак, которая продолжает жить и гастролировать по России, регулярно делится с подписчиками в Instagram важными событиями из своей жизни.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

В этот раз Ани Лорак поделилась с подписчиками радостным событием. Звезда получила престижную награду от модного журнала Moda Topical. Ей присвоили титул "Самая стильная".

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagarm

Премия Topical Style Awards 2020 состоялась 8 сентября в банкетном зале «Триумф», где были названы имена самых стильных и успешных звезд шоу-бизнеса по версии журнала Moda Topical.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagarm

На торжество Ани Лорак пришла в стильном брючном костюме светлого цвета. На ногах знаменитости были надеты черные босоножки на шпильке, а шею украшало массивное колье.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagarm

"Как же приятно нам, девочкам, принимать такие награды. Самая стильная певица года от @modatopical. Стиль и достоинство – это то, что отражает человека!" - написала Каролина под снимками.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagarm

Поклонники по-разному оценили новый образ знаменитости, некоторые отметили что стиль - не ее конек. К тому же Ани Лорак давно критикуют за чрезмерное увлечение пластикой. Фанаты считают, что певица переделала себя до неузнаваемости, и выглядит неестественно. Другие же только порадовались за певицу и поздравили ее.

Ранее на сайте Стена мы сообщали, что Ани Лорак регулярно радовала фанатов фото со своего отдыха. Даже на отдыхе певица старалась выглядеть стильно, тщательно подбирая наряды. Одним из первых фото с отдыха было фото в платье, которое пришлось по душе подписчикам.

Также Стена информировала, что певица Ани Лорак нередко радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка не боится экспериментировать со своими образами, а также демонстрирует подтянутое тело в разных нарядах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram