Во время карантина Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным то и дело публиковали в социальных сетях, как они коротают время вдвоем. Но вот в последнее время злые языки начали судачить о том, что между Галкиным и Пугачевой пробежала черная кошка и пара чуть ли не на грани развода. Теперь же Пугачева даже постит в социальных сетях фотографии с другими мужчинами.

Алла Пугачева: Скриншот YouTube
Алла Пугачева: Скриншот YouTube

Речь идет о фотографии с Александром Буйновым. Такой снимок Алла Борисовна показала на своей странице в Instagram. Буйнов является очень близким другом Примадонны. Она даже подписала фото: «Мой старый друг и соратник Саша Буйнов всегда в отличной форме. Люблю тебя». Все это сопровождалось кучей сердечек от Примадонны.

Похоже, Максиму Галкину пора уже задуматься, а то так и недалеко до развода с женой, когда вокруг нее такие мужчины. Причем, на фотографии видно, что Александр Буйнов нежно обнимает свою коллегу по сцене. Да и улыбка на лице у певца просто неотразима.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мой старый друг и соратник,Саша Буйнов,всегда в отличной форме.ЛЮБЛЮ тебя❤️❤️❤️

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Буквально за несколько дней эта фотография набрала в социальных сетях больше 200 тысяч восторженных одобрений поклонников.

Стоит отметить, что Александру Буйнову в этом году исполнилось ровно 70 лет. А еще совсем недавно он скакал словно заводной по сцене. В свою очередь Алле Пугачевой уже за 70 лет. Так что друзья – Пугачева и Буйнов – очень хорошо встретились, сфотографировавшись на память.

Ранее "Стена" писала, что советский и российский певец, композитор, музыкант и политик Александр Буйнов в нынешнем году отметил свое 70-летние. Но несмотря на возраст шоумен всегда выглядел подтянутым и здоровым.

Также сообщалось о том, что известная украинская певица Ирина Федишин вовсю развлекается этим летом. Она уже была в Карпатах на отдыхе. Затем съездила даже на море в Болгарию. И вот теперь певица решила поехать в Херсонскую область, где наловила крупной рыбы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.