Одна из самых знаменитых пар шоубизнеса Алла Пугачева и Максим Галкин не перестают удивлять общественность, подливая масла в огонь.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube

На этот раз Алла Пугачева в эфире программы Максима Галкина "Музыкалити", спела со своим супругом песню Cadillac в исполнении популярных репперов Моргенштерна и Элджея. Они решили взбудоражить публику, исполнив отрывок из песни на манер частушек, не стесняясь использовать нецензурную лексику. Об этом пишет Обозреватель.

Кроме того Примадонна отметила, что никогда раньше не слышала о Моргенштерне и отметила, что "с шаманами не общается".

Несмторя на то, что Пугачева исполнила эпатажную песню, она высказалась о подобном творчестве резко негативно, назвав современную российскую музыку "гноем, который должен выйти из раны".

"И пока гной не выльется, рана не зарубцуется. И те лучшие, которые сейчас работают в этом современном контексте, должны рубцевать эту рану", - поделилась своими соображениями Примадонна.

Фанаты звездной четы пришли в восторг от исполнения Cadillac супругами. Поклонники отметили, что именно А=Пугачева была звездой очередного выпуска "Музыкалити".

Фото: скриншот YouTube

Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что известная певицаСофия Ротару уже много лет радует людей своим творчеством. Но в жизни звезды был трудный момент, когда она не хотела выступать, планировала стать отшельницей. Продолжительная депрессия у артистки возникла после смерти ее любимого супруга Анатолия Евдокименко, умершего в 2002 году после трех инсультов.

Ранее Стена писала, что актер Михаил Ефремов, который стал виновником смертельного ДТП, уверяет, что его подставил его адвокат Эльман Пашаев. Сам Ефремов говорит, что просто не ожидал такого приговора, как восемь лет тюрьмы. Якобы Пашаев обещал актеру, что приговор будет одним, а все вышло иначе и приговор совсем другой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram