За последнюю неделю телеканал "1+1" покинуло двое телеведущих, которые посвятили работе на канале много лет.

Юлия Бориско. Фото: скриншот YouTube
Юлия Бориско. Фото: скриншот YouTube

Как пишет РБК-Украина, первой взбудоражила общественность новостью об уходе с телеканала ведущая ночного выпуска новостей Юлия Бориско. На своей странице в Facebook она написала, что приняла решение об уходе из-за того, что "канал требовал больше, чем я могла ему дать".

Она также отметила, что несколько лет задается вопросом "что хорошего я делаю в этом мире и выполняю ли я свое предназначение". Она отметила, что данный вопрос настолько измучил ее, что у нее началась бессонница, которая изматывала организм. Поэтому телеведущая решилась на кардинальные изменения.

Отмечается, что Юлия Бориско проработала на телеканале 19 лет, начав свою карьеру с 2001 года.

Відсьогодні я більше не працюю на "1+1". Крок в нікуди. Це - моє друге розлучення з каналом. Вперше - 2004-го -...

Gepostet von Юлія Бориско am Montag, 7. September 2020

Кроме того, заявил об уходе и спортивный журналист Юрий Зинченко, который проработал на "1+1" 21 год. Он опубликовал пост в социальной сети Facebook, где отметил, что в течении нескольких дней преодолевал эмоции и ощущения перед принятием данного решения. Он поблагодарил коллег и руководство телеканала, отметив, что получил колоссальный опыт и карьерный рост именно на "1+1". Кроме того, он отметил, что на данный момент хочет найти себе занятие по душе.

i'll cross the stream i have a dream Так завжди у мене було з роботою. Лише та, яку хотів. Лише та, про яку мріяв....

Gepostet von Yevgen Zinchenko am Mittwoch, 9. September 2020

Также мы писали, что в сеть попало видео Ани Лорак во время выступления. На видео видно как певица немного оконфузилась на сцене.

Ранее Стена писала, что певица Алина Гросу опубликовала новый пост, который представлен лентой фотоснимков. Яркие краски лета, голубая вода в бассейне, белоснежное платье, которое оголяет плечи Алины и открывает вид на сочные формы артистки, не смогут оставить равнодушными всех ее подписчиков. Белокурая звезда разместилась в бассейне в платье. На некоторых снимках своим пристальным взглядом, полным страсти и желания, она заставляет сердца мужчин биться еще чаще.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram