Все фанаты пристально следили за взрослением маленькой «пчелки» Алины Гросу. Из маленькой певицы выросла шикарная и великолепная артистка. Алина привлекает внимание не только своим талантом и сладостным голосом, а и отменной фигурой, которой сводит с ума представителей противоположного пола.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube

Страстная, откровенная и умопомрачительная певица пополняет свою страничку в Инстаграм-аккаунте яркими и непревзойденными фотоснимками, которые вмиг набирают бешеной популярности. Фанаты с нетерпением ожидают очередной новинки, чтобы подарить ей свои сердечки.

Алина Гросу. Фото: YouTube
Алина Гросу. Фото: YouTube

Певица опубликовала новый пост, который представлен лентой фотоснимков. Яркие краски лета, голубая вода в бассейне, белоснежное платье, которое оголяет плечи Алины и открывает вид на сочные формы артистки, не смогут оставить равнодушными всех ее подписчиков.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube

Белокурая звезда разместилась в бассейне в платье. На некоторых снимках своим пристальным взглядом, полным страсти и желания, она заставляет сердца мужчин биться еще чаще. В их головах невольно вспыхивает самая бурная и смелая фантазия, которая не дает им спать по ночам.

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram/alina_grosu
Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram/alina_grosu

Всего лишь за пол часа новинка набрала более двух тысяч лайков и массу лестных комментариев. Они воспевали ее неземную красоту, выразительный взгляд и сногсшибательные формы, что сводят с ума.

Сама же артистка прекрасно знает как привлечь внимание к своей персоне и повысить градус своей популярности. Ее откровенные фотографии демонстрирую аппетитные формы и самые выдающиеся части ее шикарного тела.

Недавно Стена рассказывала о популярной российской фотомодели Ирине Шейк, которая будоражит мужскую фантазию откровенными фотоснимками, что довольно часто появляются на ее страничке в социальной сети. И вот очередная новинка удивила ее фанатов.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская певица Ани Лорак продолжает делиться со своими подписчиками новыми фотографиями. Многие фанаты заметили изменения в ее внешности, и не всем они понравились.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)