В Киеве опять городской транспорт изменит маршруты. На этот раз изменения коснутся троллейбусов. Жителям города следует учитывать новые графики, если они планируют поездки на общественном транспорте вечером и в ночное время.

В Киеве изменят график и маршруты городского транспорта с сегодняшнего дня. Об этом предупреждает жителей столицы пресс-служба "Киевпастранса".

Изменения произойдут сегодня ночью и будут действовать до завтрашнего утра. Это важно знать тем жителям города, кто собирается ездить по городу ночью.

Речь идет о троллейбусных маршрутах под номерами 30 и 31. Они не смогут ездить по по проспекту Степана Бандеры этой ночью с полуночи до 5 утра. Там на участке улицы Иорданской и Оболонского проспекта затеяли ремонтные работы. Ремонтировать и переустраивать будут контактную сеть троллейбусов.

Таким образом, движение маршрутов № 30 будет организованно по-другому. Теперь этот маршрут будет курсировать от улицы Кадетский Гай до железнодорожной станции метро «Почайна» и от улицы Милославская до станции метро "Минская".

Последние отправления троллейбусов по собственному маршруту от улицы Кадетский Гай следует ожидать в 22:55 и в 23: 10. А От станции метро «Почайна» в направлении улицы Милославской можно будет уехать в 23:37 и в 23: 52. От улицы Милославской поторопитесь на последние маршруты в 23:05 и в 23: 30.

Маршрут № 31 будет курсировать от Милославской до станции метро "Минская". При этом последние отправления троллейбусов по собственному маршруту от улицы Милославской ожидайте в 22:58, 23:15, а от железнодорожной ст. «Зенит»в 23:36, 23: 55.

"Маршруты заездов и выездов троллейбусов маршрутов № 30, 31, 37, 37А, 50, 50К в Куреневское ТРЕД и с Куренёвского ТРЕД будет изменен. В 05:00 движение будет восстановлено, - отмечают в Киевпастрансе.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве коронавирусом болеет очень много детей.

Напомним, ранее мы писали, что мэр Виталий Кличко подсчитал убытки Киева во время каранина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram