Королева Шансона Любовь Успенская очень эмоционально отреагировала на новость о тюремном сроке актера Михаила Ефремова, которого посадили за смертельное ДТП.

Любовь Успенская. Фото: скриншот YouTube
Любовь Успенская. Фото: скриншот YouTube

Как сообщает профиль в Instagram novosti_7days, певица в буквальном смысле потеряла дар речи, узнав, на какой срок Ефремова посадят за пьяную аварию. Актер Михаил Ефремов приговорен к восьми годам колонии.

Любовь Успенская. Фото:Instagram

Успенская не находит себе места из-за того, что ее друг отправится за решетку. У нее случился нервный срыв.

"Ей настолько плохо, что она даже не смогла дать журналистам комментарий о решении суда", - говорится в сообщении.

Любовь Успенская. Фото:Instagram

Пост сопровожден фотографией Любови Успенской, на которой она позирует в ультракоротком блестящем платье, которое демонстрирует все прелести звезды.

66-летняя артистка не стесняется показываться на публике в таких откровенных нарядах. Она не перестает радовать фанатов цветущим видом и интересными фотосессиями, а еще показывать, как много в ней энергии для ее возраста.

Однако некоторые считают, что артистка чрезмерно молодится и увлекается пластикой, даже Пугачеву переплюнула.

View this post on Instagram

Любовь Успенская сломлена новостями из суда над Михаилом Ефремовым. Как удалось узнать журналистам, певица очень переживает из-за того, что её друг отправится в тюрьму. По информации в СМИ, королева шансона потеряла дар речи, узнав, на какой срок Ефремова посадят за пьяную аварию. Новость о жестоком приговоре актёра привела к нервному срыву певицы. Ей настолько плохо, что она даже не смогла дать журналистам комментарий о решении суда. «Она говорить не может», — рассказали в окружении Успенской. @novosti_7days 💖💖💖 💖💖💖спасибо за подписку 💖💖💖 #любовьуспенская#певица#шансон#михаилефремов#дружба#поддержка#шок#инстатаг#москва#россия#лайки#комментарии#подпишись#инста#инстаграм

A post shared by новости_для_вас (@novosti_7days) on

Напомним, в начале лета артист в состоянии алкогольного и наркотического опьянения сотворил ДТП в результате, повлекшее гибель человека. Сергей Захарченко умер в больнице от полученных травм. Как стало известно, Михаил Ефремов был признан виновным судом. Прокурор запросил для российского актера одиннадцать лет лишения свободы, но защита попросила смягчить наказание и не заключать Ефремова за решетку.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так классно выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram