Анна Кошмал – 25-летняя украинская актриса, которая уже довольно популярна даже за границей. У актрисы уже довольно много поклонников. Свою самую большую популярность Кошмал приобрела, играя Женьку в культовом сериале «Сваты».

Анна Кошмал: Скриншот YouTube
Анна Кошмал: Скриншот YouTube

И вот на своей странице в одной из социальных сетей Анна Кошмал показала кадры из нового сериала под названием «Добрая Душа», где актриса играет одну из ролей.

Этот сериал еще находится в производстве, но актриса уже решила приоткрыть завесу его съемок. Причем, показала она сразу четыре кадра из картины. На одной из них актер Александр Константинов держит на руках маленького ребенка. В свою очередь Анна Кошмал играет в этом сериале девушку по имени Люба. Также в картине снимается известный телеведущий Алексей Суханов, который в свое время переехал жить в Украину из России.

В общем, теперь поклонники будут ждать этот сериал с нетерпением, ведь кто же пропустит игру своей любимой актрисы – Анны Кошмал.

Сама же актриса похоже, полностью решила погрузится в работу, а не заниматься семейными хлопотами. Ведь только два года назад актриса родила сына Михаила от своего мужа, за которого вышла замуж еще в 2017 году.

Ранее "Стена" писала, что звезда нашумевшего сериала "Сваты" Анна Кошмал, которую знают по роли подростка Женьки любит регулярно радовать подписчиков новыми фото и видео, которые тут же вызывают восхищение у поклонников. Анна Кошмал активный пользователь Instagram. Она делится с подписчиками как важными событиями из своей жизни так и повседневными проблемами. Не так давно актриса поделилась с подписчиками новым фото и рассказала о чудесах.

Также сообщалось о том, что за летний период актриса Анна Кошмал не сидела без дела. Аня снялась в главной роли сериала "Корзина для счастья", который уже вышел на экраны, а также принимала участие в продолжении популярного сериала "Папик". Съемки проходили на побережье Черного моря, куда Кошмал отправилась со своими коллегами. Также вместе со своими коллегами по театральной постановке “Девичник“ Кошмал хорошо провела время в Одессе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.