Украинская певица Оля Полякова нередко удивляет поклонников новыми кадрами. Кроме того, на сцене артистка любит экспериментировать с образами. В этот раз она представила поклонникам свой новый хит, а также зажгла на сцене в коротеньком платье.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Стена, в социальной сети Оля Полякова опубликовала кадры со своего недавнего выступления. Исполняет тут артистка песню «Белый танец», которую она не так давно впервые представила публике. По словам Поляковой, эта песня про главную героиню ее творчества, которая борется за свое счастье.

Фото: Instagram

На кадрах с концерта видно, что на сцену Полякова вышла в коротком серебристом наряде. При этом «королева ночи» не забыла свой аксессуар – на голове артистки можно заметить корону. Кроме того, выступает Полякова в окружении шоу-балета. На одном из кадров певица прижимает к себе одного из танцоров.

Фото: Instagram

К слову, эту же песню Оля Полякова пела на 15-летие программы «Светская жизнь». Тогда она дала очередное интервью Кате Осадчей. По словам ведущей, за долгие годы карьеры почти что в каждом интервью Оли Поляковой упоминают ее супруга, который вложил немало средств в начало ее карьеры.

Фото: Instagram

Полякова отмечает, что во время интервью она часто шутит, а муж на нее за это не обижается. По словам артистки, супруг благодарит ее за поддержку. Следует отметить, что Оля Полякова не раз говорила слова благодарности своему мужу в интервью, отмечая, что даже, например, такой дом она бы не приобрела в то время, когда сделал это он.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Оля Полякова поделилась уникальными кадрами с одесского концерта. В сети появились снимки, на которых ее можно увидеть в соблазнительном концертном наряде. Кроме того, артистка показала, как именно она делает макияж перед выступлением.

Также сообщалось, что в социальной сети певица Оля Полякова трогательно поздравила свою маму с днем рождения. При этом поклонники написали немало комплиментов маме артистки, которая очень хорошо выглядит и демонстрирует прекрасный вкус. Появились милые семейные фото Оли Поляковой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram