Самая длинноногая блондинка украинского шоу-бизнеса Оля Полякова в своем Instagram-аккаунте опубликовала кадры одного их своих ярких выступлений.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube

На видеокадрах, которые звезда показала в сториз, Полякова выступает в экстравагантном блестящем концертном наряде. Голову знаменитости украшает эффектная корона.

Оля Полякова. Фото: скрин іnstagram

На видео певица исполняет свой новый хит "Белый танец", который она представила совсем недавно.

"Белый танец вскружит всю страну" - написано в Instagram Поляковой.

По ее словам, новый трек - это "история главной героини творчества Поляковой, которая из песни к песне продолжает бороться за свое счастье".

Оля Полякова. Фото: скрин іnstagram

Полякова считает новую песню одой женской смелости и отчаянью для девушек, которые четко знают, чего хотят от жизни.

Напомним, певица Оля Полякова после длительного карантина была возмущена тем, что украинское правительство запретило некоторым артистам проводить концерты, объясняя это карантинными ограничениями.

Оля Полякова. Фото: скрин іnstagram

Звезда лично вышла на антикарантинную акцию под Кабмином. Тогда у здания правительства собралось более 100 человек. Кроме Поляковой были: исполнительницы alyona alyona и Алина Паш, шоумен Андрей Джеджула, а также ряд других артистов и представителей музыкальной индустрии.

Оля Полякова. Фото: скрин іnstagram

Оля Полякова добилась своего - ее концерт в городе Белая Церковь, которые ранее был отменен, все таки состоится, о чем артистка сообщает на своей странице в сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Оля Полякова во время карантина порадовала своих слушателей. В социальной сети она представила свой новый хит. Поклонники в полном восторге. Появилась новая песня Оли Поляковой.

Также сообщалось, что на День независимости Украины наши артисты устроили большое шоу в центре Киева. Оля Полякова, Тина Кароль, группа «Время и Стекло», Потап и Настя Каменских и многие другие порадовали граждан исполнением самых популярных песен в Украине. Появились удивительные кадры с места событий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram