Вот и настала пора мудрости, таинственности, легкого очарования и немного грусти.

Красивая осень. Фото: скриншот, youtube.com

Осень никого не оставляет равнодушными. Прогулка парком среди золотистой листвы прибавляет игривости, а дождь – вдумчивости, бабье лето немного напоминает о лете, а первая изморозь на траве – о зиме. Вот такой удивительный сезон года, богатый на природные дары и переменчивость в погоде.

Как сообщает Укргидрометцентр, сегодня, 12 сентября, в Украине осадков не предвидится. Единственное – это туманная дымка в низах полей и лугов, а также у водоемов. Но, количество не большое, и вызванное только сезонностью. Оно не доставит дискомфорта, а то и более, для многих останется не заметным.

А так, небо над Украиной ясное, солнечное, местами украшенное белыми, пышными облаками.

Температура воздуха преимущественно составит показатели из +22 и до +24 градусов. На несколько градусов будет ниже на Западе, Украины. А также, прохладный воздух зацепит Житомир, Чернигов и Суммы. Более теплее проживет этот день Восток. Здесь в воздухе будет витать от +23 и до +27 градусов. А вот в лете остался только Юг. Здесь прогнозируется в пределах +26 - +29 градусов. Жители Одессы еще с удовольствием могут понежится в пенных водах Черного моря.

В Киеве, сегодня, 12 сентября, немного ветрено, без осадков и с температурой воздуха в пределах +20 - +22 градусов. Стоит указать, что это на два градуса свежее, чем вчера. Стоит приготовить даже легкие ветровки.

Но, как бы там ни было, стоит с полна наслаждаться прекрасной погодой. Ведь стоит напомнить, что осень - это не только прохлада в воздухе, а еще и холодные дожди. И уже совсем скоро они могут поглотить эту осеннюю прелесть.

Пейзаж осени. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", аномальная зима неожиданно ворвется в Украину

Также мы писали, что солнечно и ясно, но градусы уже совсем не те!