Сей час прекрасное время года – осень.

Ранняя осень. Фото: скриншот, youtube.com

Не зря ее считают музой поэтов и художников. И даже фотографы теряют покой, спеша запечатлеть ее красоты в парках, скверах и лесах. И цель одна – сохранить ее красоту и таинственность в памяти на долго.

Как сообщает Укргидрометцентр, сегодня, 13 сентября, в Украине для этого будет подходящий период. Небо ясное, солнечное, только в западной части страны проплывут небольшие облака. Дождей не предвидится. Вся территория страны будет во власти абсолютно сухой погоды.

Температура воздуха будет более комфортней чем вчера. Преимущественно столбики градусников укажут на +24 - +26 градусов. И даже Западу удастся согреться до этих показателей. А вот, Юг, как и прежде, нежится в лучах летнего солнца. Здесь в воздухе будет витать +27 - +29 градусов.

В Киеве, сегодня, 13 сентября, будет много солнца. Столбики градусников укажут на +24 - +26 градусов. Самое время отправиться на прогулку, чтобы с полна насладиться теплыми деньками осени.

Но, среди народных примет существует та, которая указывает, что если осень теплая – то зима будет затяжной.

При этом, осень всегда идет царской погодой. Она может летнее тепло своей милости, сменить в раз на зимний холодок. Она загадочная, переменчивая, особенная и иногда даже жестокая. Но, не в этот раз. Сей час та осень, которая останется на памятных снимках только в самом лучшем свое амплуа.

Еще чуть-чуть и будет настоящая осень. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", солнечно и ясно, но градусы уже совсем не те!

Также мы писали, что асфальт превратится в сметану: жара вернулась в Украину, припечет до +29