Успешный продюсер и хитмейкер, мультимиллионер, основатель Mozgi Entertainment 39-летний Алексей Потапенко и 33-летняя вокалистка Настя Каменских одна из самых ярких и талантливых пар украинского шоу-бизнеса.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenkux.fk
Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenkux.fk

И артистка прекрасно понимает, что подогревать интерес к своей персоне просто «жизненно» необходимо и потому знойная красотка делает все, чтобы мужчины пускали слюни, когда смотрят на нее, а женщины зеленели от зависти. Тем более, что показть ей есть что.

Возможно, именно потому Каменских стала одним из самых "продвинутых" блогеров в украинском шоу-бизнесе. Она практически каждый день публикует пикантные фотографии на страницах социальных сетей. Также активно «работают» и ее фан-клубы. А многочисленные поклонники ждут с нетерпением каждую новую фотографию и пост от Насти.

И вот на страничке Instagram kamenkux.fk появилось очередное волнующее фото. Артистка в полупрозрачном наряде сделала селфи, соблазнительно приоткрыв рот при этом.

Многие фанаты Каменских прекрасно помнят, что раньше певица была, что называется, в теле. Она все время боролась с лишним весом, но это не очень у нее получалось. Но после свадьбы с Потапом Настя занялась спортом и перешла на правильное питанию. Результат превзошел все ее ожидания - ее фигура стала просто умопомрачительной.

Фолловеры постоянно засыпают ее комплиментами и словами восхищения.

Ранее "Стена" писала, что заметно похудев за последнее время, Настя Каменских теперь часто радует фанатов откровенными снимками. Звезда демонстрирует результат своих трудов в спортзале, оголяя самые сокровенные места своего тела.

Также сообщалось о том, что Каменских каждый раз просто взрывает чарты, выдавая новые хиты с очень красочными и насыщенными клипами, в которых предстает в разных образах, хвастаясь своей фигуркой и необычной внешностью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.