Похоже, смерть актера Бориса Клюева подкосила не только его семью, но и некоторых его коллег. В больницу загремела актриса Анна Фроловцева.

Анна Фроловцева: Скриншот YouTube
Анна Фроловцева: Скриншот YouTube

В частности, телеграмм-канал «taynashou» сообщает, что актриса Анна Фроловцева попала в больницу. Якобы у нее – нервный срыв. Причиной психологической травмы стала смерть актера Бориса Клюева.

Стоит отметить, что Анна Фроловцева сыграла одну из главных ролей в сериале «Воронины», где она была женой героя Бориса Ключева.

В конце лета Анне Фроловцевой исполнилось 72 года. Актриса овдовела еще 15 лет, когда умер ее муж Юрий Кузьменко, который всю жизнь проработал стоматологом.

За свою актерскую карьеру Фроловцева сыграла в десятках фильмах и сериалах, но зрителям она запомнилась именно, как Галина Ивановна Воронина, когда играла в сериале «Воронины». Сериал снимался практически 10 лет, а потому Анна Фроловцева очень полюбилась поклонникам. Да и на экране с таким мэтром, как Борис Клюев – это прямо-таки подарок судьбы для актрисы Фроловцевой.

Стоит добавить, что 1 сентября умер коллега Анны Фроловцевой Борис Клюев. Актеру было 76 лет. Он сыграл за свою творческую карьеру в десятках фильмах, а в последние годы решил сниматься в различных сериалах. Возможно, Анну Фроловцеву и подкосила именно смерть своего коллеги Бориса Клюева.

Ранее "Стена" писала, что личные отношения звезд всегда вызывают особый интерес у поклонников. Не стал исключением и российский репер Тимати. Вот уже больше пяти лет Тимати состоит в отношениях с Анастасией Решетовой и хотя пара не любит комментировать личное, недавно девушка показала подписчикам полученный сертификат на свое имя и там была указана фамилия репера. Таким образом, девушка косвенно подтвердила факт, что она за мужем за Тимати.

Также сообщалось о том, что звезды российской эстрады, которые много лет пользуются огромным успехом у публики, дают многочисленные концерты и успешно продолжают строить свою карьеру сегодня, безусловно, обладают и внушительными средствами, которые им приносит такая популярность. Так, журнал Forbes обнародовал обновленный список звезд, которые зарабатывают больше всего.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.