В Украине на удивление на этой неделе держится стабильная теплая погода. Осадков нет даже в западной части страны. В Киеве сохраняется засуха, и были даже очень солнечные дни. Осталось выяснить, что предстоит в выходные.

Синоптики рассказали, какая погода ожидает столицу на выходные дни. Судя по прогнозу, мерзнуть не придется. Более того, в Киеве даже немного припечет солнце, но все же будет чувствоваться начало осени.

Температура воздуха в эти два дня будет отличаться, но небо будет стобильно солнечным и ясным. Разница лишь в том, что в субботу будет холоднее. В воскресенье же можно устраивать отдых на природе, как летом.

В субботу, 12 сентября, небо весь день будет ясным. Осадков не предвидится.

С Ура прохладно - до 15 градусов тепла. Днем будет теплее, но не сильно. Синоптики обещают не больше 22 градусов со знаком плюс. Так что накинуть куртки не помешает. Ближе к ночи похолодает до 16 градусов.

Ветер юго-восточный, но едва ощутимый до 2 метров в секунду.

В воскресенье, 13 сентября, будет на удивление солнечно и тепло. Можно порадовать себя теплой погодой на природе. Небольшая облачность появится на небе лишь во второй половине дня, но она не успеет испортить настроение.

С утра от 10 до 16 градусов тепла, но днем температура воздуха начнет подниматься. На день прогнозируют до 26 градусов выше нуля. К ночи столбики термометров опустятся до 20 градусов.

Ветер юго-западный и западный днем до трех метров в секунду. К вечеру он изменит направление на северо-западное.

Как сообщал порта "Стена", синоптики рассказали какие подарки преподнесет осень и зима в этом году. Стало известно, к чему готовиться.

Еще на сайте писали о том, что осень вступила в свои права, а синоптики не могут прийти к соглашению, какая погода будет держаться в сентябре. В этом году погода ведет себя аномально.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.