Стройная, неотразимая и умопомрачительная украинская певица, которая проживает и выступает на территории России Светлана Лобода, отменно знает как привлечь внимание к собственной персоне и повысить градус своей популярности. Артистка активно радует своих фолловеров яркими и откровенными фотоснимками, что публикует на своей страничке в социальной сети.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Многие фанаты приходят в восторг, когда созерцают новые и умопомрачительные фотографии. Светлана часто демонстрирует свою роскошную фигуру и «ноги от ушей». Надевая ультракороткие платья, поклонникам открывается вид на стройные и длинные ноги.

Очередная новинка порадовала всех почитателей ее творчества. Миллионная армия ее фанатов замерли перед экранами и принялись рассматривать новые снимки на странице звезды. Певица примеряла коротенькое платье, которое повторяет все изгибы ее шикарного тела и оголяет плечи и зону декольте.

Светлана Лобода, фото - NewsOne
Светлана Лобода, фото - NewsOne

Представители противоположного пола с учащенным сердцебиением изучали каждый сантиметр ее нежной и бархатной кожи, аппетитные формы и стройные ноги. Белокурые локоны разметались по хрупким плечам артистки, а нежный макияж подчеркивает выразительные глаза.

Светлана Лобода, фото - 24 канал
Светлана Лобода, фото - 24 канал

Фанаты вмиг подарили новинке более 87 тысяч своих сердечек и цифра неустанно растет. Поклонники дарили ей не только свои лайки, а и самые лестные комплименты. Они воспевали своего кумира, отмечали ее роскошный вид и в очередной раз признавались в своих теплых чувствах к артистке.

Преданные поклонники с нетерпением ожидают не только ее новый фотоснимков, а и «свеженьких» композиций и грандиозных концертов. Певица всегда набирает полные залы, а ее выступления удивляют и привлекают своего помпезностью и разнообразными трюками, в которых Лобода берет участие.

Недавно Стена рассказывала о самой популярной и знойной красотке украинского шоу-бизнеса Насте Каменских, которая подогревает интерес своих подписчиков публикуя все больше откровенных и восхитительных фотоснимков.

Еще на сайте писали о том, что известная российская актриса, внимание к которой приковано огромного количества любопытных граждан Кристина Асмус призналась в теплых и нежный чувствах актеру, не дожидаясь развода.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)