Украинская певица Алина Гросу продолжает работать, и в пятницу 11 сентября знаменитая исполнительница презентовала клип на свою песню "Голый король". В своем Instgaram девушка рассказала, что ее новый клип уже готов и ожидает просмотров на Youtube.

Алина Гросу. Фото: скирншот Youtube
Алина Гросу. Фото: скирншот Youtube

"Доброе утро, друзья! А я напоминаю, что вчера у меня вышел клип "Голый король"
Кто его ещё не посмотрел, переходите по ссылке и поднимайте себе настроение!, - обратилась Гросу к поклонникам.

На снимке девушка в черном платье, подчеркивающем ее стройную фигуру. Ее Алина подставила утренним лучам солнца свое милое личко и потянулась, с улыбкой встречая день и приветствуя своих поклонников.

Девушка на фото выглядит немного старше своего возраста, такую злую шутку сыграла то ли укладка волос, то ли пепел в оттенке белокурой красавицы.

Алина Гросу известна украинскому зрителю и слушателю с самого детства. Украинцы могла наблюдать, ак формируется артистка с раннего возраста привыкшая к сцене. Алина любит примерять на себя разные образы, с уверенностью чувствуя себя перед камерой.

В своих постах на Instagram девушка делилась творческими секретами, и хвастала, что снимается в фильме. А пока фильм еще в процессе съемок, знаменитость предлагает посмотреть клип, это ведь тоже минифильм к песне "Голый король", где в паре с Алиной снимается настоящий козел.

На сайте Стена мы сообщали, что с возрастом песни Алины Гросу "повзрослели", а образы стали более горячими. Кроме того, певица набирает популярность в социальных сетях.

Портал Стена информировал, что все фанаты пристально следили за взрослением маленькой «пчелки» Алины Гросу. Из маленькой певицы выросла шикарная и великолепная артистка. Алина привлекает внимание не только своим талантом и сладостным голосом, а и отменной фигурой, которой сводит с ума представителей противоположного пола.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram