Любительница эпатажа и соблазнительных нарядов певица MARUV всегда поражала публику своими смелыми образами и нестандартными клипами. Ее последняя видеоработа вызвала бурю эмоций в сети, никто не остался равнодушным.

MARUV. Фото: скриншот YouTube
MARUV. Фото: скриншот YouTube

На днях MARUV презентовала новый клип на песню Sad Song, в нем артистка снялась в очень откровенном образе. По сюжету клипа певица борется со своим двойником.

Maruv. Фото: скриншот Instagram

Maruv. Фото: скриншот Instagram

Наиболее впечатляющими кадрами видеоработы певица поделилась на своей странице в Instagram.

Maruv. Фото: скриншот Instagram

Maruv. Фото: скриншот Instagram

На фото звезда позирует в откровенном прозрачном белье, чулках и ботинках-стрипах. При этом сама певица в черном одеянии, а ее якобы двойник в белом.

Maruv. Фото: скриншот Instagram

Maruv. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что новый клип MARUV получился довольно провокационным. Клип наполнен контрастами. Черный, белый, красный — вот такая цветовая гамма нового ролика артистки. Режиссером видео выступила Яна Чаплыгина.

Maruv. Фото: скриншот Instagram

Популярные новости сейчас

Декабрь и июль принесет пенсионерам хорошие новости

Бабье лето закончилось: Украину накроет мощный циклон, выходные испорчены

Перенести столицу Украины: кандидат в мэры Киева Притула ошарашил заявлением

Показать еще

Maruv. Фото: скриншот Instagram

Новый клип звезды вызвал споры в сети. Некоторые пользователи отмечали, что певица слишком откровенно себя ведет, а кто-то заявил, что ему не понравилась песня, хоть и видеоработа сделана качественно. Некоторые критикуют, мол, текст песни слишком банален.

Maruv. Фото: скриншот Instagram

Maruv. Фото: скриншот Instagram

Но большинству поклонников певицы понравился новый клип:

View this post on Instagram

Thanks to all my team for this amazing music video ❤️ Director - Yana Chaplygina @yana_chaplygina DOP - Eugene Kirey @eugenekirey Producer - Lyolya Otchenash @lekona Focus Puller - Taras Khryshcheniuk @thdancer 1 AC - Sasha Lyahno @l.y.sasha 2 AC - Alexey Belinin @belinin_aleksey Gaffer -Viktor Konoplyanko @ernesto_ua Key grip - Nikita Fadeev Chief Electrician - Valeriy Kazak Light technician - Maxim Sahno Light technician -  Vladislav Stepchuk Playback - RomanKhryshcheniuk @kh.romchik MUAH - Alisha Zablockaya @alisha_zablockaya Style -  Yana Chaplygina @yana_chaplygina Actress - Varvara Khliebnikova @khliebnikova Actor - Aleksandr Korsun @alexanderkorsun Choreography - Cristina Makarenko @flawlessbonchinche Nails - Valentina Kadyrova @valentinakadyrova Art Department  -  Danil Vasilenko @danny_the Location - “Beliy chemodan”studio Catering - Camera Catering @camera.catering Edit - Yura Katinsky @yurakatynsky Color - Serge Vane @sergevane VFX - WeAreFxStudio @wearefxstudio Technical support - ZODIACfilm @zodiac.film Production company - Magnit Production @magnitpro

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on

Ранее на сайте Стена мы сообщали, что  одна из самых ярких представительниц в украинском шоу-бизнесе, певица MARUV, которая славится своей сексуальностью, снова подняла градус, разместив откровенные фото на своей странице в Instagarm. 

Также портал Стена информировал, что Maruv продемонстрировала новое фото, на котором она предстала в ошейнике, черном кожаном комбинезоне с прозрачной сеточкой и конусообразном бюстике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.